Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Комплект снаряжения для парапланеризма


Комплект снаряжения для парапланеризма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для Потенциальных пилотов. (для Константина н.п.)
Ща налетят диллеры и расскажут о необхлдимости выбора снаряги именно НОВОЙ и ЖЕЛАТЕЛЬНО У НИХ !!!

А нам куда со своим Проверенным, Испытанным, Прошедшим купания в солёной и не очень воде, висевшим на кустах и Деревьях, останавливавших своим гельвенором лопасти ПМ, видавшим кузнечиков и коров....  Р О Д Н Ы М  !!!

---Нет, не продаётся! Дорого, как память!.......
---Хотя , только для тебя........... :playful:
:crazyfun:

Так, мысли в слух...

к стати ,Константин, сколько ты весишь ?  :rofl:

+1

2

:cool:

0

3

Вован написал(а):

Для Потенциальных пилотов. (для Константина н.п.)

Да-да! Имеются обученные полётам и посадкам :D  крылья!

0

4

:music:

0

5

Привет,Володя :flag: А кого из константинов ты спрашиваешь?Я хоть и диллер ПАРААВИСА,но втюхивальщик из меня хреновый.Других забот полон рот,тем более хочу жениться :crazyfun: .Ко мне обычно обращаются те кто в инете полазил и выбрал именно мою фирму.Тогда помогаю с выбором и покупкой.А старое снаряжение можно реализовать через фирму:отдаешь старое они оценивают,доплачиваешь и забираешь новое.Мне тоже тяжко было расставться со своим старым крылом и парамотором,но я думаю если смотреть назад все время то можно упустить то что впереди.Не стоит тормозить прогресс ностальгией,по мне так пусть все остается в памяти и на видео и фото. :shine:

0

6

принимаем спонсорскую помощь в виде старых добрых "коней"(обученых безопасным посадкам крыльев), теплое стойло и постояннвй уход гарантируем, есть много детей из малообеспеченных семей, которые будут их выгуливать на маленьких (учебных) горках :flirt:

Отредактировано Mikhail (2009-04-26 08:25:33)

0

7

Огромный плюс Михаилу за заботу о детях и о старых добрых конях :cool: . У кого старые, но  добрые кони, есть шанс тоже приобщиться и внести свой вклад в доброе-вечное. :flag:

0

8

kostya69parapro написал(а):

кого из константинов

Константин из города-героя Омутнинска.

kostya69parapro написал(а):

тем более хочу жениться

Дело ХОРОШЕЕ - тоже , я бы сказал ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ и увлекательное. :crazy:
(главно весовую вилку правильно подобрать и класс безопасности .... хотя могет кому и АКРО нужно.... :jumping: )
Ну , думаю, не мне тебя учить, тебе советовать.

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ !!! :love:

0

9

Вован написал(а):

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ !!!

Присоединяюсь :yep:

0

10

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ :jumping: В 40 лет трудно заново молодоженом становиться.Главное чтобы невеста разделяла тягу в НЕБО!Кстати ко мне обращаются люди у которых денюжков мало,а летать-ЖУТЬ как охота :insane: .Говорите кто что отдает-буду отправлять к вам. :mybb:

0

11

Продам два крыла 2-3
« на: Вчера в 23:07:09 »   

--------------------------------------------------------------------------------
Ozone Proton L, спокойный, надежный, проверенный. Вес пилота 92 кг. Рекомендовал бы, как первое крыло класса 2-3. Цена 20 тыс.руб.
http://para2000.org/wings/ozone/proton.html

UP Trango 2 L, вес пилота 92 кг. крыло живое, требует навыков, достаточно скоростное крыло.  Цена 30 тыс.руб.
http://para2000.org/wings/up/trango2.html

Оба крыла в очень хорошем состоянии, в мешках и фирменных рюкзаках. Делал сверку стропной системы с эталонными размерами в конце апреля, несовпадение минимально. Воздухопроницаемость ткани отсутствует.
Крылья находятся в Можге, можно пощупать и полетать.

0

12

Mikhail написал(а):

Продам два крыла 2-3

:canthearyou: Михаил, сообщи потом , кто купит...
Надо будет успеть уважуху с респектом ...

0

13

UP Trango 3

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Комплект снаряжения для парапланеризма