Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Филимонов - младший, принимай поздравления!


Филимонов - младший, принимай поздравления!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Толя,  поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты - человек, который умеет ЖИТЬ и радоваться жизни, удивляться даже самым незначительным, казалось бы, мелочам. Спасибо за позитив и жизнелюбие! С рождением и всего летного!

Отредактировано Zebra (2015-01-16 20:30:32)

+3

2

А я благодарен Филу за то, что сделал меня наркоманом! Спасибо тебе, дружище! Желаю тебе крепчайшего здоровья, долголетия.
P.S.: "ты не стесняйся, а тоже рассказывай!"

0

3

Поздравляю Друг!

0

4

С праздником!!!

0

5

Мои поздравления! И Катя поздравляет!
Толя, ты сделал из меня Человека! Спасибо!

0

6

С днем рождения Дружище!!!

0

7

:flag: С днём Рождения Анатолий! Всего наилучшего, удачи!

0

8

С праздником!Всего самого наилучшего!Пусть прогнозы сбываются а неприятности проходят стороной!

0

9

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, АНАТОЛИЙ!!!! :flag:

0

10

С днём рождения.Здоровья и удачи на жизненном пути.

0

11

Толя присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего тебе самого наилучшего!!! :flag:

0

12

Ну как мимо пройти? Поздравлямба!!!! Побольше пороха в пороховницах! Да чтоб не отсырел! А мёду ещё попьём с тобой от души! :flag:

0

13

Анатолий поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, успешных полетов, чистого неба, мягких посадок.        Вольник

0

14

Анатолий поздравляю тебя с днём рождения, желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

0

15

16+

0

16

0

17

Толя с Днем Рождения
Море удачи
И дачу у моря

0

18

Анатолий! С днём рождения тебя!!! :flag: Желаю тебе ярких, солнечных тёплых, лётных дней :cool: Продолжай радовать нас своими красивыми полётами!!!

http://sf.uploads.ru/t/xoUgW.jpg

Отредактировано Вера Таранова (2015-01-16 23:05:16)

0

19

Спасибо вам, друзья мои! Очень приятно!

0

20

Смотри ка народ что про Филькин день нашёл:

+2


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Филимонов - младший, принимай поздравления!