Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леонидов день)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:flag: Принимай  Лёня поздравления и наилучшие пожелания. Будь здоров, пусть сопутствует удача и лётная погода. Ну и конечно освоения новых видов ЛА !

0

2

С днём рождения ! Исполнения всех желаний и конечно здоровья

0

3

:flag:  :flag:  :flag:
С Днем Рождения Леня!!!!!!!!!!!

0

4

С Днём Рождения, больших планов на освоение нашего ОГРОМНОГО НЕБА !!!! :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  :flag:  :flag:  :flag:

0

5

Леонид! С Днём рождения!!! Крепкого здоровья, благополучия, удачи во всём!!! :flag:

0

6

С праздником Леонид!!! Хочу пожелать тебе чтоб осуществились все твои мечты!!! Удачи во всем!!! :flag:

0

7

С Днём Рождения, Леонид. Счастья, здоровья, высоких полётов  :flag:

0

8

С Днём Рождения тебя, дружище! Будь всегда с нами, вместе со своей семьёй. Мы вас всех любим!

0

9

С днем Леонид!Успехов и новых высот!:-)

0

10

Спасибо друзъя за добрые слова и пожелания. :flag:

0

11

Леонид, и от меня прими поздравления с Днем рождения!!! Крепкого здоровья, воплощения задуманного. Ну и конечно чистого неба и высоких полетов!!! :flag:

0

12

Лёня, поздравляю с днем рождения! Высоких полетов, крепкого здоровья,  и и всего САМОго ЛЁТНОГО!

0

13

Леонид с днем рождения, всего самого крутого и наилучшего.

0

14

Лёнчик с днем рождения  счастья здоровья улыбок и почаще

0

15

Ура! Побегу, поздравлю очно)

0

16

А я далеко, очно не смогу, я заочно от всей души и самого наилучшего. Морального и материального благополучия и главное здоровья! :flag:

0

17

Леонид, с Днём рождения, дружище! Если бы ты знал, сколько ты внёс в мою жизнь изменений и ярких красок, счастливых дней и моментов. Сколько раз ты удивил и обрадовал многих из нас. Просто, уже невозможно представить, как протекала бы моя жизнь не встретив я тебя много лет назад. Здоровья, счастья, удачи тебе и всем твоим родным и близким.  :flag:

0

18

Ленчик.поздравляю
С
Днём
Рождения!!

0

19

Леонид, с  Днем  Рождения!  Здоровья тебе.

0

20

:flag: С Днём рождения Леонид! Самые наилучшие пожелания!

0

21

Леонид, С Днем рождения! И от меня самые наилучшие пожелания! :flirt:

0

22

С Днём рождения, Дружище!!!! :flag:

0

23

С Днём Рождения, Леонид!

0

24

Леня с Днем Рождения !!!!!
Я тоже очень рад что наши жизненные пути пересеклись.
Это ты впарил нам первый параплан.
Здоровья и удачи тебе и твоим близким. :flag:

0

25

Спасибо друзья!Много самого хорошего в моей жизни связано с вами.Мы еще полетаем, я таак тумаю!!!

0

26

Леонид, поздравляю с днем рождения! Этот год принес тебе много хорошего и наступивший пусть будет еще лучше)

0

27

Суперпарапланериста,суперпилота и суперпапу с днем рождения!Новых высот и здоровья !

0

28

Леня поздравляю! Всего тебе самого доброго! Ты во всех своих делах всегда где то на шаг (а то и несколько) впереди, желаю тебе не останавливаться и так держать! :flag:

0

29

Незнаю в тему ли ,но про него все!
http://youtu.be/mM-kCjTHEj4

Отредактировано OlegaOhotnik (2016-08-15 21:09:05)

+2

30

С Днём Рождения, Леонид! Счастья! Добра! Здоровья! :flag:

0