Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Кайты » Едем кататься!


Едем кататься!

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

master_70 написал(а):

летний сезон

здорово!!! научишь? а плавать нужно обязательно уметь?

0

122

Тоже понравилось, а на лыжах так катаются или только на фанерке надо уметь ездить?

Вован написал(а):

а плавать нужно обязательно уметь?

Тут можно камеру от машины накачать на животе, подобравши по размеру, вот на фанерке ездить научиться, это думаю сложнее  :hobo:

0

123

fil написал(а):

камеру от машины

ага, ща заеду в грузовой шиномонтаж, подберу себе камеру... и съездю посмотрю на кайтеров...

0

124

на 17 планируем пакатушки. вроде пока прогноз стоит хороший.

>здорово!!! научишь? а плавать нужно обязательно уметь?<
плавать надо умет обязательно.

>Тоже понравилось, а на лыжах так катаются или только на фанерке надо уметь ездить<
да уж, на лыжах по воде не покатаешь. подойдет кайтборд , вейкборд, на крайняк можно как сказано выше  выпилить из фанерки досочку.  :yep:

0

125

ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня и у меня свершилось!!! Впервые катался на воде! С женой уехали в Черную Холуницу на пруд,ветер обещали 4м . Сначала так и было потом раздуло.ПОЕХАЛ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ! Сделал несколько галсов а потом махнул через пруд(а зря) ветер был отжимной вернуться пришлось пешком т.к. ни о какой зарезке еще ни могло быть речи  ОРАЛ НА ВЕСЬ пруд от удовольствия и от эмоций.Закончилось все тем что пи....ся на середине пруда держась одной рукой за планку(глупая ошибка) неуправляемое закручивание кайта,глотание воды и отстрел полный...пришлось плыть к берегу благо кайт запарковался удачно на пляже. А в целом УРААААА я стал водяным :DНо больше всего удивило что поехал сразу  Приезжайте к нам кататься ДО ВСТРЕЧИ!

0

126

alex написал(а):

УРААААА я стал водяным

здорово! а ты плавать умел до того как "пи....ся на середине пруда"?

Успехов.

0

127

alex написал(а):

Закончилось все тем что пи....ся на середине пруда

alex написал(а):

пришлось плыть к берегу

Надо было тебе боди драгом от туда выбираться. Запомни это слово, я долго учил его. :hobo:

0

128

я тоже прикупил кайт надувастик ,остолось прикупить вэйтборд и пробовать. :jumping:

0

129

Только про  боди драгом не забывай, а то так и будите со средины пруда по собачьи плавать. :hobo:

0

130

леонид написал(а):

остолось прикупить вэйтборд и пробовать.

а почему вейк борд???
на нем не так удобно кататься. те надо кайт борд . они спец заточены под кайтин.
если что заходи у нас есть  борды.

0

131

на 31 мая включают ветер . упускать такую возможность нельзя. я поеду катать на карьер за новый мост.
а в начале июня планируем в Казань скатать .

0

132

Я ПОДЪЕДУ НА КАРЪЕР ЗАВТРА

+1

133

master_70 написал(а):

те надо кайт борд . они спец заточены под кайтин

СПАСИБО ЗА СОВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЮСЬ ПРИ ПОКУПКЕ.

0

134

http://omskiteboarding.ru/news/2011-06-07-195 Прыжки с переводом кайта(может кому пригодится)

0

135

Вчера ездили Белую Холуницу на пруд. Волны были как на море :)  Серега как всегда зажигал по полной укатал весь пруд,обкатал новый бандит. Мы потренировались на пляже.Ветер был не для новичков ИМХО,вобщем было весело и мокро :D День прошел плодотворно(ХОЧЕШЬ НАУЧИТСЯ КАТАТЬСЯ КАТАЙСЯ ЧАЩЕ!)

0

136

Вчера распечатал спот на Омутнинском пруду под восток ЮВ СВ.Ветерок был самый тренировочный 4-5 м/с Отлично потренировался,удалось даже покататься немного,прогресс на лицо  Особое спасибо ZEBRE за помощь и поддержку, жаль она свой кайт не взяла а то было бы веселее!Начинаю немного понимать как подружиться с водой и получать УДОВОЛЬСТВИЕ!!!  :cool:

+1

137

завтра в слободской в 10 ч  на кайт слет

+1

138

на выхи дульник. едем в белую на оба дня..

0

139

подвинулось на вс.

0

140

Ну, раз не поехали в Поляны, будем выгуливать  тогда хотя бы кайты -  по месту жительства)))   :mybb:

0

141

5 вечером выезжаем в паляны  седьмого вечером после каталки домой.
адрес  напишите куда подьехать? надеюсь навигатор выведет 
приедем ночью.
орентировочно 3-5 чел поедет.

0

142

master_70 написал(а):

адрес  напишите

адрес уточню, отправлю СМС
ночуем в Военно-спортивном клубе Эдельвейс.

а так вот есть ишо такой адрес http://iguana-vp.livejournal.com/  :tomato: )))

Отредактировано Вован (2012-01-03 09:51:44)

0

143

Вован написал(а):

ночуем в Военно-спортивном клубе Эдельвейс.

Такой???

Адрес основного места работы
г.Вятские Поляны ул. Урицкого д.20 а

Забиваем себе в координаты.

0

144

сипасиба!

0

145

Завтра (воскресенье), катаем на парадроме "ОРЛЫ" с 10 часов и до потери сил. Милости просим всех кто остался...

0

146

Зачётно погоняли! Филу старшему респект за стойкость, чай и парафин. Филу обычному, Вовану и Лётчику за компанию и настроение спасибо...

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Кайты » Едем кататься!