Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Кайты » Едем кататься!


Едем кататься!

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

http://omskiteboarding.ru/index/0-40  Учебник по кайтингу

0

92

УРАААА!!! В ПЯТ.СУБ.ВОС. ВЕТЕР!!!! Едем кататься! :flag:

0

93

предлагаю в субботу погонять у старого моста по вятке . если ветер сохранится томожно будет к новому сгонять и обратноили наоборот вверх по течению и к месту старта.

на аватаре ,как раз фото с  каталки у старого моста

Отредактировано master_70 (2011-03-01 00:14:06)

0

94

master_70 написал(а):

погонять у старого моста по вятке

при юз и ююз поддержу. попробую прикатить к старому мосту по полям из субботихи...

0

95

Лёха Кожевников написал(а):

при юз и ююз

думаю доложна быть ВОСТОЧНАЯ составляющая у ветра... иначе по Вятке у города не айс... или я что не понимаю...

0

96

Вован написал(а):

доложна быть ВОСТОЧНАЯ составляющая у ветр

а вот и нет! вот тебе картиночка:

0

97

А я предлагать ничего не буду....буду тупо один укатывать пруд :'(

0

98

Каталка на Вятке  годится и причем очень хорошая будет только при южном ветре. крайняк ЮЮВ
вот ФОТО с каталки в прошлом году 1 марта.

но похоже прогноз меняется  на ЮЗ , кататся придется в каткова.

Отредактировано master_70 (2011-03-02 19:11:59)

0

99

Лёха Кожевников написал(а):

вот тебе картиночка

я больше про то, что западный берег реки высокий, восточный - не такой крутой... Думаю что при ветре с высокого - крутого берега над рекой воздух будет "кипеть", роторная зона , возможно ваще отсутствие ветра и т.п.

Я с огромным удовольствием покатал бы по льду Вятки.

0

100

alex написал(а):

один укатывать

Тогда попробуй накатать стартовую площадку может лебедку в выходные вытащим.

0

101

Вован написал(а):

я больше про то, что западный берег реки высокий, восточный - не такой крутой... Думаю что при ветре с высокого - крутого берега над рекой воздух будет "кипеть", роторная зона , возможно ваще отсутствие ветра и т.п.

Я с огромным удовольствием покатал бы по льду Вятки.

япро что и толкую . чот катаь с кайтом на вятке у моста , можно только при Ю ветри и при С .
при З там ваще недует . а при В из задеревьев и кустов не ветер а каша получается .
надо чтоб дуло вдоль берега . получается класный ровный ветер как в трубе

вот если будет дуть Ю то я пойдкукатся на вятку. в прошлом году я там кайф от каталки получил.

0

102

Лёха Кожевников написал(а):

да, преобладающе это так. но не везде. напротив субботихи, например высокий берег с востока.

в принципе не важно где катать на вятке , важно только то что оптимально это когда дует вдоль берега.

0

103

admin написал(а):

Тогда попробуй накатать стартовую площадку может лебедку в выходные вытащим.

Да ради этого дела я готов укатать весь пруд :cool: и лебедку помогу вытащить

0

104

сегодня покатались не хило при 4 мс.
завтра снова каталка только ветер будет нормальный 5-6мс

0

105

Обкатывал сегодня новый борд! EZ promodel Nikolay Rakhmatov...доска супер по сравнению с обычным бордом что был я просто в шоке честно! по пухляку при ветре 4м.с укатал весь пруд.Когда только запускал кайт думал не уеду ветер был совсем слабый....доска сразу выскакивает наверх и плывет по снегу...катался с 13.00 до 18.00 только пару раз чай попить остановился, завтра опять пойду катать.ПРОСТИТЕ что много букв но просто под впечатлением от досочки!!! :cool:

0

106

Фотки с сегодняшней каталки...фоткал прохожий..скинул на электронку так что качество не гуд

Отредактировано alex (2011-03-03 23:38:22)

0

107

0

108

Фотки с крайней каталки!

0

109

сегодня в каткова собираемся покатать , ветер включилииииииииии  :cool:

0

110

завтра каталкат , парафинте доски. а то хренова катится.

0

111

завтра кататься в каткова. 
а на вторник  дают юг . если ни чего не изменится погоняю  по вятке. заодно и поводе катну.

0

112

master_70 написал(а):

заодно и поводе катну

ну ты это... без фанатизма... а то кто нам будет кайты чинить...

0

113

погонял сёдня на поле в порошино с 12 до 15 часов. ветер был 6-12 метров. прыгали сыктывкарские спасатели, одного тащило по полю с пол километра (не мог погасить парашют), пожалел я его, подъехал вплотную, кайт отстрелил и спас :) .  такой благодарный был. готов руки целовать. грит еслиб не помощь - тащило бы до коттеджей  :D . вот.

0

114

Лёха Кожевников написал(а):

пожалел я его, подъехал вплотную, кайт отстрелил и спас

"В жизни всегда есть место подвигу" :cool:

0

115

Лёха Кожевников написал(а):

и спас

круто!!! дык это ты спасателя СПАС !!! это ваше круче крутого !!! 

здорово

0

116

Лёха Кожевников

Лёха Кожевников написал(а):

пожалел я его

:) молодец.

0

117

Субботу и воскресение катал по пруду,на сноуборде по воде ЖЕСТЬ, есть большие промоины усвинячился с ног до головы,в ботинки одел неопреновые носки так что ноги только сухие остались :D  ПЕРВЫЙ РАЗ по воде катал восторга было не описать! 5 часов катался потом выжимать все пошел домой,ЗИМНИЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ :flag:

0

118

ну вы демоны какие-то. на межсезонье багги стройте!

0

119

Не удержался сегодня еще катал пока менты не согнали на берег :D  Ветерок теплый солнце светит КРАСАТИЩАААА!!!!

0

120

открыли летний сезон
http://zavetrom.ru/board/god_2011/otkry … /12-1-0-57

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Кайты » Едем кататься!