Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЛИКИ

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

добавил на параплан ру Фея скоро у тебя афтограф будут просить Толя сделал классный ролик респект Филу

0

32

fil написал(а):

Толи ещё будет...

У Толи ещё видео будет? Ждём-с, ждёмс! :flag:

0

33

Спасибо всем за внимание к моим сочинениям. Может этот клип кто нибудь не видел?

+1

34

Fil, это же классика! Таки не может быть чтобы этот фильм уже не видели наши люди :glasses:  А уж песенку эту поют далеко-далеко за пределами нашей области. Я сам слышал... в горах где-то...

0

35

fil Не так давно очередной бессонной ночью я пересмотрела все твои клипы на Рутубе, в первую очередь конечно же этот.  Буду очень рада, если увижу еще что-то подобное от тебя. И благодарю за выбор песни в клипе обо мне. Этот август, плавно перешедший в сентябрь, будет жить во мне очень и очень долго..

0

36

Евген написал(а):

Фея скоро у тебя афтограф будут просить

Низашто!! Все написанное мной, только вам..  :flirt:

0

37

классный ролик

0

38

как формируются облака

+1

39

чемпионат в разных странах в одном ролике

0

40

0

41

с прараплан ру

0

42

0

43

Жень, спасибо за ролики, радуешь!
А вот это чье творчество??? уж больно волнительные горизонты открывает, снова и снова .. :)

0

44

может видели но все же оч смешно

0

45

А вот так просто сварганил на скорую руку от тоски на работе. Чтоб фоткам не пропадать. Ну и вспомнить приятно всёж таки.

+1

46

Bratpilot помню и жмурюсь.. http://www.youtube.com/watch?v=M4dDvWKRoTg Спасибо!!! :)

Отредактировано Feya (2010-10-22 22:14:40)

0

47

Кино про брата моего, Лёху сочинил. Дивитесь. Не обижайтесь только те, чьи лица не санкцианировано попали в кадр. Притензии принимать не буду, в следующий раз будите осмотрительнее. Кстати нашёл у себя видеоматериалы, где наша, всеми любимая пилотесса на Клемухе не ругалась, а разговаривала матом. До этого состояния её довёл Лёха К. и ещё два уважаемых пилота, чуть не подрались там же. Материалы могу продать. Не дорого. :hobo:

Отредактировано fil (2010-11-02 14:04:01)

+1

48

o.O

fil написал(а):

а разговаривала матом.

могу продать

Ик!!.. [ o.O  :blush:  Вот так вот люди и покупают машины...  :flirt: Выкуплю за триста рублёф .. )

0

49

Feya написал(а):

чье

не скажу

fil написал(а):

про брата

круче чем брат 2

0

50

Feya , скока, скока? Я сказал не дорого, но не до такой же степени. Оскорбить хочешь? Москали мне две тыщи давали - не отдал... Вон щас в магазин то пойдёшь, чо за триста рублёф то купишь? :hobo:

0

51

fil написал(а):

чо за триста рублёф то купишь?

тристатридцать? o.O  МИРОЕД :angry:  Ярославских побратимов совсем разорить хочешь?! :'(
ЗЫ: Ладно, сегодня все добрые - уговорил на тристатридцать, надо выручать птицу. Начнём собирать средства :offtop:

+1

52

fil написал(а):

Дивитесь

ну ты ... это... нельзя так...

КОРОЧИ , ДАВАЙ ИШО!!!

0

53

fil Ой, Лёха-Лёха!!.. Привет ему!!  Классный фильм получился в очередной раз, а песня опять за душу тронула!! Спасиба!! и где вы их тока берете??..  :cool:

0

54

fil Ладнаа... называй ужо свою цену, папараца, блин.... :) Мне посмотреть хочется  :glasses:  :jumping:

0

55

Посмотреть можно совершенно безплатно здесь, вот прослушать орегинал... Пока не придумал :hobo:  что и запросить :glasses:

0

56

Эээээ  o.O   :blush: ... Мальчики, обратите внимание на линию горизонта  :flirt:  Там отчетливо просматривается слой инверсии в эти сентябрьские дни  так замечательно низко висящий над Крымскими виноградниками, наполняя смазанно, будто кистью талантливого художника, пастельными тонами туманную дымку искаженного расстоянием горизонта.. Главное действующее лицо данного ролика - пилот на заднем плане -  лихо подтягивает шортики, покуривает, наслаждаясь предвечерней негой коктебельских ароматов, нарушаемых терпким табачным дымком, подчеркивающим сладость пожухлых уже в это время года трав,  и кажется даже чихает на все это отцветающее безобразие.. Высоких полетов в тот день явно не было....   :flag:  Хороший ролик у тебя про Вована получился, fil Проси чо хошь, тока не оч габаритное, чтоб довезти смогла..  :whistle:

0

57

fil написал(а):

его, Лёху сочи

Класно, про брата еготво понравилось! А по чём можно выкупить видео полёта на планере егомо?

0

58

:rain: Здравствуйте. Вот состряпал на днях... Думаю на любителя... (осторожно там примерно 30мб!!!)

вставил чуточку съёмок не нашего оператора... уж больно он экпозицию умеет хорошо выбирать...

спасибо.

Отредактировано Вован (2010-11-16 23:22:13)

0

59

УРАМНЕТЫРНЕТСДЕЛАЛИ!!!!!!  :jumping: Вован Щас насмотрюююсь!!!  :rofl: Спасибо за съемки и монтаж!!! И особо за отдельные самые вкусные моменты... :cool: Громыхал ты, Вован при приземлении, канешна здорово, но это, видно, от переполненных чувств!!  :D  Мне понравилось.. :)

0

60

И мне понравилось, только страшновато было, когда ты петлю Нестерова начал исполнять и из штопора думал, как ты выходить будешь? :tired:

0