Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малинка в Кирове.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

В субботу и воскресение будет работать малинка в Гаинцах (рядом с Вожгалами).
Приглашаются все желающие. Будет тандем.

0

32

ок, но я скорее тока в воскресенье смогу, ибо завтра малинка в слободском грят...

0

33

Спасибо за приглашение. Собираюсь, выезжаю. Тока побичевать с вами не получится, ночевать надо дома.

0

34

Отличный день! Зачётно полетали. Незабываемые наборы с планером в одном потоке, причём три параплана(один из них . Тандем)...и планер снизу))) очень круто и красиво! Спасибо за праздник!
Малинка лифтом доставила на 610метров, 2часа20минут без посадки, два раза думал что всё-на посадку, но получалось  снова под базу))) И очень тронуло, что недолетев до старта, на подбор приехал Паша)
Спасибо всем за компанию, Файлам за малинку , Олегу за затяжку, Ольге за арбуз)

+1

35

Я подсоединяюсь к словам Вована. Для меня самый зачетный день. Всем спасибо..

0

36

Хорошо полетали за ВДВ. Полёт Ольги Сибирь, Ванин полёт и Полёт Володи Вольника.

+3

37

Знаем мы как FIL это делает, видели откуда треугольные треки берутся. На старте внимательней надо осматривать FILа - у него там бывает Олегин моторчик вместо балласта.
ЗЫ: Конечно зачот! +100 пицот! :cool:

0

38

Да денек удался.Правда кружить в одном потоке с парпланом боязно, скорости и темп вращения в спирали слишком разные.Параплан летает вальяжно, неспеша а на планере только успевай крути головой как на карусели.Поэтому старались не мешать друг другу.Жаль не удалось присесть пообщаться в живую,не позволила подросшая трава.

+1

39

Ну и я тогда тоже похвастаюсь.
http://paraplan.ru/forum/modules.php?na … htID=33556

+1

40

По ходу седня не летаем?

0

41

Алексей Филимонов написал(а):

Ну и я тогда тоже похвастаюсь.

Я чот совсем разучился с треками работать((( еле еле вспомнил... да ишо ЭВМ всё ругается что какая то лицензия у меня на варик закончилась...
вот трек в Леонардо (чот не сначала и не до конца тока чуть, в лётную книжку записался на 7минут дольше)
ну как уж есть)))
Мэнэ полёт очень понравился и запомнился, хотя вроде и не рекордный ни какой - так под настроение видимо , да в хорошей компании))) Спасибо ишо раз ВСЕМ!

http://paraplan.ru/forum/modules.php?na … htID=33574

0

42

Вован, ну-ка колись как у тебя так получается : старт 465м, посадка 165м ? Где 300м? :O

0

43

Gennadiy-ch написал(а):

Вован, ну-ка колись

я про то и толкую, программа как то трек режет((( хотя я и приземлился внизу поля, в ложбине, но там метров на 20 всего ниже...
и по набору эти же метры не учитывает... похоже Дракон чот вредничает, что бы у него и база была выше и треугольники больше))) я не против)))

0

44

При заливе трека леха наверное выбирает место старта горка а вован лебедка отсюда и разница, дальше по полетам вместе с парапланами,  тандем и лехин параплан было хорошо видно на фоне земли и неба, а мантра сливалась а местностью и чтобы найти ее в воздухе приходилось постоянно напрягать глазенки, летать с парапланами в одном потоке здорово ,но реально страшно т.к разбросаны относительно друг друга, и скорость разная  вобщем парапланы победили планер и выгнали из потока, так же пришли к выводу у параплана преимущество в узких потоках у планера на переходах

+1

45

Женя трек и у меня тоже режет. На приборе максимальный набор 1401 м, а на компе 1288. Время на приборе 2,56, на компе 2,53.
Стартовали с одного места, а высота старта у всех разная, и трек начинает писать как раз с этой высоты.
Так всегда бывает. Прога какая-то не совершенная. Я уже привык к этому и не обращаю внимания.

Отредактировано Алексей Филимонов (2014-08-05 15:34:24)

0

46

Вообщем, никогда у меня не получиться коротких роликов, резала три ночи подряд, но всё-равно из 1.5 часа 15 минут осталось))) На ошибки не смотреть, ночью глаза не видят, мозги уже спят)))

Спасибо пилотам за шикарный полет, детям ролик не показывать  :blush:

Я завтра выезжаю к своей самой большой мечте, держите за нас кулачки, шаманьте нам солнечную погоду, велопоход ожидается очень сложным.

+5

47

Fil великолепен как Бельмондо! ^^

0

48

Красиво...:-)
Еще еще еще,Ольга!!!!:-D

0

49

Чот в выходные похоже будет не летно.
Может завтра кто в Вожгалах желает полетать?
Готов составить компанию.

0

50

Кажись завтра лебедочная погода. Приглашайте.

0

51

Вот туда мы катали в велопоход.  :cool: и +

0

52

Погода еще лучше хочет стать на завтра... пропадет же за зря! Лето кончается! Ау!?
       А в ответ тишина,
       Он вчера не...........

0

53

На завтра под вечер в котельниче юг стоит, но не знаю надо смотреть на месте будет.

0