Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День ЗЕБРЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня я поднимаю бокал за здоровье, благополучие и счастье первой активно-летающей парапланеристки Кировской области, моего замечательного Друга и соратника!!! Удачи тебе во всем!!! :flag:

0

2

С днём рождения, Людмила!!!  :flag: Очень рада всегда твоим успехам! :cool:  Желаю тебе покорения всех высот, которые ты наметишь!!!

0

3

Поздравляю, Друг!!!

0

4

Люда! Прими и от нас поздравления!!! С Днем рождения!!! Счастья, успехов, исполнения желаний!!!

0

5

Присоединяюсь к компании поздравителей! Высоких и безопасных маршрутов тебе в этом году, Людмилка! :love:

0

6

С праздником Людмила :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Поздравляю Люда с Днём рождения! Наилучшие пожелания! Все мечты сбудутся  :flag:

0

8

Сднем рождения Людмила.Будь счасьилива  и конечно красивыхи безопасных полетов!!!!!

0

9

Поздравляю Людмила! Всего наилучшего.

0

10

Людмила, с Днём рождения :flag: Счастья, счастья, счастья...

0

11

Люда с праздником еще раз!Пусть все праздники проходят  в кругу лучших друзей!:-)

0

12

Людмила, желаю тебе всегда быть такой счастливой, какой ты была в этот День Рождения и встречать этот праздник примерно так же, как в этом году, в кругу своих друзей.

0

13

Друзья мои! Спасибо вам большущее! За поздравления, за ваше тепло. Я правда счастлива среди вас. А ДР такого у меня вообще никогда в жизни не было - все 33 удовольствия разом) Полеты с пяти утра, купания, загорания, цветы,торты! Вовану спасибо за персональный фейерверк - сигнальные разноцветные огни! :cool: Незабываемый праздник!

0

14

И тут бы не забыть поздравить... ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

15

С Днем Рождения, Люда! И ласковых полетов  :flag:

0

16

Людмила, с Днём твоего Рождения!!!  :flag:  Желаю быть всегда любимой, весёлой и бесконечно счастливой!

0

17

С Днём рождения Людмила! Счастья, любви и успехов во всём! :flag:

0

18

Поздравляю Людмила! Всего наилучшего.

0

19

Поздравляю .

0

20

Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

21

Людмила, поздравляю. Будь счастливая, веселая, любимая :flag:

0

22

Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :flag:  :flag:  :blush:  :flag:  :flag:

0

23

Присоеденияемся к поздравлениям! :flag: Оставайся всегда таки же весёлой и счастливой!
http://sc.uploads.ru/t/APSRQ.jpg

0

24

Людмила, с Днём Рождения :flag: пусть твоя жизнь будет жаркой, как солнце, уникальной, как снежинка и чистой, как дождь.

0

25

Людочка, с днём рожденья!!! От всех нашей братпилотовой семьи!

0

26

Люда, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag:

0

27

Пришлось даже с чужого компутера искать вход на форум ( свой - то помер).
Люда, прими поздравления! :flag:

0

28

Gennadiy-ch написал(а):

чужого компутера искать

Ценю! Спасибо, Гена!
Друзья мои, это невероятно здорово, что вы есть в моей жизни! От души благодарю за всё!  Люблю вас! :love:

0

29

ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения мою парасестру, друга, единомышленника, бизнеспартнера, первую парапланеристку Омутнинска и Кировской области, где то даже доктора, ну и конечно спортсменку, комсомолку и просто красивую женщину!!! Прости что не смог вчера поздравить, только что пришел в себя после неожиданно свалившегося счастья от посещения ПАРАРАЯ. :flag:

0

30

Люда от меня так-же принимай поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :flag: !!!

0