Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу летать в Чутае и в Полянах.

Сообщений 241 страница 270 из 620

241

Поехали фигли.

0

242

Я не боюсь(почти) ехать с Иваном, если он поедет в пятницу вечером или в субботу рано утром и вернётся к утру понедельника))))

0

243

OlegaOhotnik написал(а):

!Работа не волк в лес не убежит!

Ты её к стапелю привяжи покрепче, тогда точно не убежит :mad:
А в общем-то классно, нас уже шестеро :cool:

0

244

Ну есть и запасной вариант если че...Ехать на дачу есть мясо и топить баню...))))

0

245

517 км если через Киров ехать,давайте в Котельниче скопаем склон под ЮЗ.Потомки благодарить будут.
Так-то интересно новое место увидеть.

0

246

Фиг с ним, поехали. Со мной по ходу Вован и есть еще 1-2 места.

0

247

Время выезда кто определяет?Уточнить бы его.Котомки у меня собраны.

0

248

Если такой прогноз сохраниться, предлогаю выехать в 4-00 субботы. Обратно к утру понедельника надо быть дома... Думаю налетаться хватит... Так то можно и сноуборды взять, вечером в субботу глянуть новую трассу в Кукмора))).

0

249

На сегодняшний день я принял решение ехать.Я думаю от Кирова Ваня подвезёт.Если не заболею.У нас пол села с температурой.

0

250

Вован написал(а):

Если такой прогноз сохраниться, предлогаю выехать в 4-00 субботы. Обратно к утру понедельника надо быть дома... Думаю налетаться хватит... Так то можно и сноуборды взять, вечером в субботу глянуть новую трассу в Кукмора))).

Поддерживаю Воаана

0

251

А меня возьмёте? :hobo:

0

252

Берём всех желающих, желательно с личным транспортом и снаряжением. Я звонил сегодня Андрею Орлову, они тоже хотят приехать. Ещё Андрей  порадовал тем, что Володя Лебедев летает и катается на сноуборде. Возможно увидим его тоже в Изиверках.

0

253

Я выбыл из битвы за выходной в Изиверках. Заболели всей семьёй.Если отпустит ,до Котельнича доеду в субботу.

0

254

я с транспортом. могу принять на борт 2х весёлых ребят или девчат...

0

255

Предлагаю остаться на понедельник в Чутае-Изиверках и катнуть на кайтах. Прогноз сулит уйти с кайтами на марафонскую дистанцию.

0

256

Мэнэ дык прогноз ишо больше нравится!
Надо взять кайты. И если в воскресение будет совсем не парапланерно, у нас будет отличный кайт деньдень...))))
Я зависим от Ивана по транспорту, настроен выехать в субботу в 4-00.

0

257

Поехали с Лёхой или, Лёха, поехали с нами.

0

258

А нам уже сейчас не имётся, по этому мы с Лёнтчиком и с Олегом С. выезжаем завтра утром до Чутая, а дальше, куда кривая Американской мечты выведет. Звонил Виктору в Малмыж, он обещал сегодня тропинку от майдана на старт натоптать снегоходом.

0

259

Продайте один билет до парарая на завтра!?А то ведь все равно приеду даже в одну харю...:)
Ну или сам могу продать один билетик..

Отредактировано OlegaOhotnik (2015-01-29 16:24:28)

0

260

Лёха едет с Ванечкой и Вовочкой! :flag:

0

261

OlegaOhotnik, я у Лёнтчика на кэмпере кондуктором устроился, у меня билеты не дорогие, давай с нами.

0

262

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хотел бы познакомится с асами парапланеризма,читал что завтра собираетесь ехать в Чутай с Виктором я тоже из Малмыжа как и он,хотя пока с ним не знаком.Меня тоже возьмете с собой завтра?

+1

263

Я думаю народ будет не против....Караульте в Чутае..Главное чаю побольше...:)

0

264

Rustam ты правильный выбор сделал! Эти  плохому не научат! Жаль что я далеко, завидую!

0

265

Все,Рустама встретили,полетали,посадку на точность выполнили...Сидим  у Леонида в Машине Времени ...Сели в Чутае за стол,выпили попели,выходим уже Эдельвейс!
Завтра продолжение банкета в изиверках!

0

266

Всё, не могу больше терпеть! Выезжаю!

0

267

Про меня не забывайте)))

0

268

Хотел сегодня приехать в Изиверки,не получилось очень жаль :'(

0

269

Какие твои годы...Все успеешь..Скоро же ЛЕТО!

0

270

да летом лучше, можно будет заняться активней  :yep:

0