Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу летать в Чутае и в Полянах.

Сообщений 511 страница 540 из 620

511

Мене кажется рановато Вы засобирались.

0

512

Главное билеты забронировать пока дешовые.. :)

0

513

Да я тоже смогу на Тетрисе, наверное! :'(

0

514

http://s8.uploads.ru/t/wRK9A.jpg
Ну дык места ишо есть)))

0

515

Мне билет только в одну сторону продавайте. Обратно полечу сам до дома.

0

516

У кого, кроме меня, есть желание съездить в новогодние каникулы в Поляны на пару-тройку дней? Полетать, покататься на горнолыжке в Кукморе и по полям с кайтом. Короче, ищу компанию среди единомышленников и поддержку В.П.О. Прогноз погоды просматривается уже с 01.01.17г.

0

517

Не знаю  пока смогу ли я выехать 1 го но 2-3 думаю получится..Если прогноз не отменят.

0

518

Предложение полетать в уходящем году в Чутае или Советске в среду! Тем самым достойно проводить лётный сезон 2016! Кто против-вычёркиваю из списка :tomato:

0

519

А список уже большой? А кто повезёт?

0

520

С огромным удовольствием отдохну душой и телом в Новогодние каникулы с друзьями. Здорово, если в ВП)))

0

521

Завтра видно будет по погоде...меня Советск устроит и местные лётчики то же не откажутся полетать рядом с домом

0

522

Андрей, мы были в Чутае ( уже вчера )полетали зачетно. Если в советск поедешь, звони

+1

523

Я тоже составлю компанию, если прогноз подправят. Сейчас слабовато стоит и запада много в Советске.

0

524

Сегодня в Чутае начинающий Малмыжский пилот Рустам налетал один час без посадок, с чем его и поздравляем! :flag:

0

525

Здравствуйте. А никто случаем в Чутае или Изиверках с куполами или кайтами не собирался проветриться? Ветер есть нужного направления. Я бы с кайтом присоединился проветриться.

0

526

Виталий Спасибо! Налетал час потом начал мёрзнуть решил идти на посадку и сел у дороги. И погода была отличная. Для меня это уже достижение.

+1

527

Rustam написал(а):

Налетал час потом  сел у дороги. И погода была отличная.

:flag:  :flag:  молодцы Малмыжское отделение

0

528

Впереди Празничные, большие выходные. Мечтаю отпраздновать в ПР. Очень хочется полетать. Похоже без помощи снегохода сейчас ни в Изиверки, ни в Чутай не забраться...
Будет ли компания или не короулить уж прогноз...

0

529

Давай ты тут карауль а я в Котельниче буду...Кто пераый скараулит туда и двинем..;)

0

530

я тоже за :flag:

0

531

Рустам видео не показывает, ограничен автором доступ ?

0

532

0

533

Мы рады что вы гору не обделяете вниманием...:)Но шлем не забывайте одевать все равно..:)

+1

534

Может на выхи в Изиверки? :question:

0

535

Алексей Филимонов написал(а):

Может на выхи в Изиверки?

Я бы с удовольствием. Надо шмокон облётывать)))

0

536

Наверно ты хотел сказать обмывать))) :hobo:

0

537

Алексей Филимонов написал(а):

Наверно ты хотел сказать обмывать)))

Прогноз нравится. Отпрашиваюсь на выхи в Поляны обмывать кокон.
Если получится может и подлетнуть...
Могу на ТеТрисе, но лучше пассажиром бы) хочется выехать рано в субботу, домой в воскресение.
Думаю забраться на гору будет то ещё развлечение, надеюсь на помощь ВП отделения...

Прикомпанивайтесь, один не поеду.

0

538

Рассматриваю и такой вариант...Окончательное решение рриму завтра

0

539

Могу поехать в субботу, но не раньше 8 часов.
Если возьмете то прикомпанюсь.

0

540

Думаю, что в 8 утра выезжать поздно, надо в 6.
Летать не в Чутае, до Изиверок надо ишо ехать... И не извесно сколько на гору проползем...
Хорошо бы, Алексей смог раньше...
О време выезда и экипаже завтра вечером надо определиться.

Хорошо быВ. Полянские глянули, как там в Изиверках...

0