Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙ 2013

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Zebra написал(а):

А мы с Виталей в Поляны

admin написал(а):

Забронировано.

вот и моё "бронированное" место тоже тока до Полян...
да и на более дальнее путешествие чот готовы далеко не все...

правильно понимаю, что палатки не берём?

не сомневаюсь что хорошо проведём время)))
тем более призы тама, сувениры всякие)))

0

32

Прогноз погоды в Малмыже (Кировская область)
c 1-го по 3-е мая ожидается малооблачная погода, с температурами ночью от +7 до +11, днем от +19 до +23 градусов. Давление немного выше нормы. Ветер преимущественно юго-западный, умеренный.

Источник :http://www.meteonova.ru/frc/99331.htm
Подробно смотреть в разделе "профи".

Отредактировано Gennadiy-ch (2013-04-24 18:09:20)

0

33

Вован написал(а):

правильно понимаю, что палатки не берём?

Не правильно.
Я думаю на природе будет веселее, песни можно всю ночь петь. :music:

0

34

Дорогие друзья, а есть ли у кого свободное параместо в парамашине и чтоб домой 4 числа? а то 5 мая на работу.

0

35

Мне одно место пожалуйста забронируйте. Чтобы к рабочей неделе вернуться.

0

36

Едущие на ПР в ВП на первые майские (тчк) Готов принять на борт желающих (тчк) Местечка два-три еще есть (тчк) Звоните (тчк)

0

37

Я выезжаю из кирова 1 мая в 6-00, обратно из полян 4-го во второй половине дня, одно место есть звоните пишите.

0

38

Добрый день.
А как там дорога к Чутайской горе? Только на полном приводе можно доехать,
или на любой машине.

0

39

olegoge написал(а):

А как там дорога к Чутайской горе?

Если не будет много дождя проедеш на любой машине.
В крайнем случае можно проехать до Чутая по асфальту, и в горку поднятся пешком.

0

40

Я хотел бы тоже к вам присоединиться на 1 мая.
Где вы будете в первый день?

0

41

Я наверное мотор с собой возьму ( если влезет) . Если до Чутая не доедем, то будем с воздуха брать штурмом! А то из Чутая в Гоньбу каждый Филимонов может улететь, а вот обратно слабо?
Короч, завтра отсубботничаю на работе и в путь.
919 528 05 семьдесят три ( мтс с первого и по двенадцатое) :flag:

0

42

Привет всем желающим полетать в майские праздники :flag:
Думаю куда податься на майские. :rain:  Поделитесь планами, кто куда едет?
Погоду дают в основном с западным, с-з ветром. У вас есть горки под эти ветра?
Какие вообще планы на первые майские?
Заранее, всем спасибо! :blush:

0

43

Gennadiy-ch вези мотор,мы тоже с моторами!:-)

0

44

olegoge написал(а):

будете в первый

Andrey написал(а):

кто куда

Пока предварительно погода под Качимир, если не поменяют то скорей всего туда.

0

45

Andrey написал(а):

Какие вообще планы на первые майские?

Я завтра в Чутае буду в 16.00. К утру уеду в Казань на день, дальше по погоде и настроению.

0

46

Миша, если приедешь завтра в Чутай, то возьми тандем. Мой ещё не пришёл, а народ летать хочет, аж челюсти сводит %-)

0

47

Andrey написал(а):

Погоду дают в основном с западным, с-з ветром. У вас есть горки под эти ветра?

В Полянах отличные горки от юго-востока до северо- запада включительно, 30км от Полян есть под восток и северо- восток,  так что милости просим.

0

48

Ни когда не был в Вятских полянах.
Дайте пожалуйста кто нибудь координаты горок, а лучше точки на карте.

0

49

olegoge написал(а):

Дайте пожалуйста

Да пожалуйст ТЫНЦ

0

50

olegoge написал(а):

Ни когда не был

Слободской будем проезжать часов в 5, садись на хвост, ездим не быстро не отстанешь, тел. 912 37один 17 8два

0

51

Завтра выезжаю с утра на своей машине( автодоме) часов в 7-8,желающие есть пара тройка свободных мест.

0

52

Летается на удивление и вопреки погоде каждый день, сегодня насчитал одновременно в воздухе 15 крыльев (рекорд однако). Сейчас уже раздуло и я вернулся домой, постараюсь сделать видео отчёт ну ифоток немного выложу.

0

53

http://s2.uploads.ru/t/QThE5.jpg

http://s3.uploads.ru/t/E4s5N.jpg http://s2.uploads.ru/t/XMu7x.jpg

http://s3.uploads.ru/t/qn5eR.jpg http://s2.uploads.ru/t/gFbVc.jpg

+1

54

+3

55

Mikhail написал(а):

одновременно в воздухе 15 крыльев (рекорд однако)

Ага потверждаю, одно я пилотировал)))

Ваще было круто! Стая организовала РЕГУЛЯРНУЮ ОТПРАВКУ ПАРАВОЗОВ со станции "Парадром Качимир" !!!
Ишо в голове не осозналась вся значимость событий, ишо свежи воспоминания, как радуюсь удаче возвращения на рейсовом автобусе...
Как кондуктор спрашивает: "вам куда?" , ты ей отвечаешь: "а где я?, мне бы ку да нить поближе... " а сам не тормозя лезешь в салон пазика со своим рюкзаком)))

Да и время проведённое с такими замечательными людми!!!
Да и открытие Ижевского отделения команды)))

И конечно нужно не забыть слова ГеныДича в рацию...
Отвечает со склона лагерю на вопрос об условиях на старте...
ПОГОДЫ НЕТ, НО МЫ ЛЕТАЕМ !!! )))

супер выходные!!! спасибо всем!!!

+1

56

Да не, не 15 крыльев, а семнадцать было. Леталось отлично, подтверждаю!
ВП-парарай! Благодарностей так много, что их только списком:
Филу - за точно подобранное для меня крыло. С Эпсилоном меня не сдувало даже тогда, когда все уже в поле были, и не колбасило, поэтому погода мне все время казалась молочком, и летает оно быстро и потоки само ищет)) И вообще  поведение его в воздухе  меня радовало)
Админу - за уроки вождения и крышу над головой).
Михаил, как всегда- радушный хозяин вятскополянских гор, принимай благодарности за всё-всё-всё))) Особенно за напопник :flag:
Вадику Cramp - за позитив и катание на тележках в эссене))
Вовану за мужество, с которым он выдерживал мое вождение, сидя на переднем сидении)
Лехе Дракону - за то, что он такой вот ДРАКОН))) Любит всех драконить)
Диме, однорукому бандиту- за теплое одеяло, я б замерзла без него в первую же ночь...
Ижевскому отделению - за прекрасную компанию, их барышням отдельное спасибо за витаминные салатики. :cool:
Лентчику- за теплый душ.
Гене - за уроки работу над ошибками на старте. :glasses:

И всем нашим пилотам огромный респект, раз смогли собраться такой толпой . Вечером у костра насчитала 27 вроде человек или 28.
Четвертого числа был самый зачетный день и все улетели на маршруты, кто хотел. Настоящий праздник получился.  У меня все поставленные задачи выполнены :)  Еще хочу.

+3

57

Отличная паратусовка :) Всем спасибо за компанию! Офисные сотрудники отдохнули на 400% - ни мысли о работе за все 4 дня ;) Отдельное спасибо Вовану за индивидуальные тренировку по восстановлению моего парамастерства и предоставленые инструменты для протяжки строп, которая была успешно выполнена в полевых условиях не смотря на летающие тарелки  :D
А так же Zebre за заботу о мужской части паратусовки в области организации общественного питания и стойкость в отношении "чисто мужских" шуточек  :rofl:

Отредактировано slaxor (2013-05-05 13:09:18)

0

58

Отлично провели время, несмотря на прогнозы выжали из погоды все возможное и невозможное, вспомнил как крутить потоки, попробовал потандемить с мотором, потестил крылья, а самое главное компания такую ещё поискать))) думаю все из-за компании и попёрлись, т.к прогноз вообще не лётный был 

Отредактировано Евген (2013-05-05 15:44:28)

+2

59

Присоединяюсь к выше перечисленному. Сам там был, мёд, пиво пил... Особенно Женино высказывание в точку:

Евген написал(а):

думаю все из-за компании и попёрлись, т.к прогноз вообще не лётный был

0

60

И чё нас понесло на Кавказ! Можно и у Миши было улетаться! Очень рад за вашу компанию!

0