Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приключения продолжаются

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вчера весь день катались на лыжах в 20 км. от Силена в Обертайлах. Австрия. Вечером ходили на праздник  в Блю скай проводимый фирмой AIRDESIGN. После презентации была живая музыка с дискотекой в соседнем баре, мы тоже успели поучаствовать во второй части праздника.

+3

32

Крутые горки!  А со второй части праздника видео будет? :music:

0

33

Zebra написал(а):

о, мама!  И Пасегово теперь тоже за вами  следит

Конечно, тем более Пасегово находится ближе к Австрии чем Киров или Омутнинск  :rofl:

+1

34

Всем привет. Сегодня была отличная погода, и мы конечно не упустили шанс полетать. Удалось пощупать первые после непогоды и холода термики, выбрал под базу так что полетела стружка в виде снега.Летал на новом тестовом крыле UP Trango XS 2 ,понравилось своим спокойным даже для двойки характером, правда утром пришлось опередить Анатолия так как оно на расхват.
Девчонки тоже отлично покатались на лыжах.Единственное огорчение второй день не работают ни какие магазины, то выходной то церковный праздник. Приели все продукты даже те которые собирались выбросить,ну ничего завтра оторвемся как только откроют магазины. :flag:

+1

35

леонид написал(а):

Приели все продукты

Выслали голодающим в Австрии Крыльям Вятки партию гуманитарной помощи. Семейство Шпаков должно подвезти. Вот только всё ли довезут - вино там мы вам послали вкусное))) :D  :D  :D

Отредактировано Zebra (2013-04-01 22:40:29)

0

36

Zebra написал(а):

Семейство Шпаков должно подвезти

У них всё на таможне забрали: две бутылки портвейна, две кинокамеры гоупро отечественные, шубы цигейковые тоже две)

леонид написал(а):

второй день не работают ни какие магазины

Бедные Европейцы...как же они в новогодние праздники то, 13 дней без пропитания и алкоголя....

Отредактировано Димон (2013-04-01 22:59:57)

+1

37

леонид написал(а):

Летал на новом тестовом крыле

Какой день юзают брендовые крылья ... хде эмоции, отчёты :smoke:  и мы же пререживаем УСЕ.

0

38

Всем привет.леонид написал(а):
Летал на новом тестовом крыле
Какой день юзают брендовые крылья ... хде эмоции, отчёты   и мы же пререживаем УСЕ.
Мне пока больше всех понравилось крыло UP Trango xs2 очень спокойное послушное,потоки крутить одно удовольствие. Сегодня взял полетать Volt, если погода позволит полетать не посто сверху в низ ,отчитаюсь о результатах.

0

39

Я сегодня взял хвалёный UP Trango xs2, до этого полетал на  Volt и на PURE от AIRDESIGN. Брат сегодня взял  Rook от 777. Он уже летал на нём и в восторге от него. Местные пилоты говорят, что он летает лучше, чем Ментор-3 и мы тоже убедились, что крыло супер.  Volt и PURE по моему можно не рекламировать, про них уже много написали, а PURE показал себя в прошлом году, чуть ли не лучшим крылом в сертификации 2-3. Продукция от AIRDESIGN в ближайшее время появится в Кирове, как на тесты, так и для продажи.

0

40

fil написал(а):

по моему можно не рекламировать

ну а у нас всё ровненько)))
от всех приветы...

http://s2.uploads.ru/t/wiHY8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NfvK6.jpg

дома ведь тоже ХОРОШО )))

+3

41

Мы сегодня катались на горнолыжке в Италии, она в 10 км. от нашего дома. Это уже четвёртая, на которой мы побывали в эту поездку. Вчера летали, но только под вечер, т.к. днём старт был закрыт, в связи с падением местного пилота. Мы были уже на старте, когда нам объявили это. Спасы проводились  с  помощью вертолёта, местными спасателями. Позавчера вертолёт прилетал на горнолыжку в Силен и увёз поломатого лыжника. У нас всё хорошо. Бережём себя, чего и вам желаем.
Слепил ролик про вчерашний день, но при выводе фильма качество куда то пропадает. Не могу разобраться с настройками Пинакла-14. Миша обещал помочь, надеюсь следующий будет лучшего качества.

Поменял качество, но всё равно, пока не совсем устраивает

Отредактировано fil (2013-04-06 09:33:21)

+4

42

fil написал(а):

ролик про вчерашний день

Супер ролик!!!  И места такие знакомые уже)) Просматривала и вдруг поняла, что видела этот ландшафт, уже почти родной))   :cool: Красиво летаете)

0

43

Всем привет.
Сегодня с Толей улетались по самое не хочу. Летали вдвоем и еще 6 дэльтиков, они стартовали на 250м выше нас но мы всеравно их сделали.
Садились на старт минут 10 -15 погреемся и опять стартуем, и так 4 раза. База была не высока на 550м над стартом (1850 над уровнем моря)
уже стружечка летела. А Леня со своей семьей сегодня горнолыжный сезон закрывали. На завтра вроде прогноз хороший, жаль только тэстиваль
закончился, сейчас летаем на крыльях от Машука. Короче все сил больше нет, пошел спать, скоро домой.

+1

44

Ещё один день прожитый в тех краях, где буду жить после жизни... В кругу друзей, единомышленников и просто прекрасных людей. Самое большое впечатление от сегодняшнего дня оставило то, что под конец полётного дня, обрабатывая изначально слабенький поток, мы с братом стали засасываться в облако. Скороподъёмность росла на глазах, при чём крутить уже не нужно было и пёрло казалось везде. Земля уже терялась в дымке и от этого становилось не комфортно. От греха по дальше, на ушах в спирали сваливали от этого парапланерного счастья. Завтра крайний день нашей экспедиции. Скоро увидимся, до встречи!

0

45

fil написал(а):

Самое большое впечатление

Каждая весточка от вас поднимает настроение и понижает производительность...

Давайте уж тама без подвигов. Ждём домой отдохнувшими, получившими новый опыт, полными планов и здоровья)))

не опаздывайте к бане...

0

46

Наши путешественники уже едут домой. Скоро будем слушать и смотреть рассказы о приключениях в Австрии.  С возвращением на Родину! :flag:

0

47

Всем привет!!!
Вот мы и снова вернулись домой. На этот раз границу переходить было одно удовольствие и туда и обратно.
Съездили на отлично. Полетали на новеньких, этого и прошлого года разработки крыльях.Меня особенно впечатлил ROOK от TRIPLE SEVEN, это 1/2 . Местные говорят, что оно летит лучше третьего Ментора. И пошито очень качественно. Конструктор и дизайнер этого крыла 2 брата, которые раньше работали с Джином. Возможно скоро эти крылья будут у Толи.
Когда была не летная погода катались на лыжах, обкатали 3 горнолыжки. Их там полно на каждом шагу и кататься на них несравнимо ни с какими нашими. Трассы на любой вкус и подготовку, а снег белый белый, я такого нигде не видал. Про подъемники и говорить нечего у них даже сидушки с подогревом.
Компания тоже подобралась супер. Кроме нас были Дима Машук с женой, Шпак тоже с женой и еще одна пара из Саранска. Не скучали.Да и по бюджету вышло не так уж и дорого.
Будем надеяться что приключения все еще продолжаются.
Всем спасибо за внимание.

Отредактировано Алексей Филимонов (2013-04-11 11:57:57)

0

48

Всем привет.Сижу на работе смотрю в компьютер а мысленно попрежнему там где полеты и катание в белоснежных горах.Организм отказывается погружатся в повседневные заботы среди которых стремительно исчезает время.Серость за окном и кучи мусора с разбитыми дорогами по которым снуют шустрые отечественные водители тоже утверждают что мы наконецто дома!!!!! Радует одно что скоро глаз привыкнет к дествительности за окном которая скоро сказочным образом преобразится с помощью суботников по уборке мусора и яркого наряда из молодой  зелени.Все прекрасно если есть мечты о новых путешествиях по просторам родины и зарубежья в дружной компании Крыльев Вятки тем более майские не загорами!!!

0

49

леонид написал(а):

Всем привет.Сижу на работе

чувствуется подчерк Марины)))

Зддравствуйте. Вам спасибо за тот позитив, который доносился от вас. Собирайтесь уж ишо куда, так за вас приятно)))

До встреч

0

50

леонид написал(а):

Серость за окном и кучи мусора с разбитыми дорогами по которым снуют шустрые отечественные водители тоже утверждают что мы наконецто дома!!!!!

Да, брат, ностальгия - она такая! И тут уж только стакан горькой - иначе не выжить! ^^

0

51

Все еще будет, господа) Дома тоже хорошо). Даешь фотки и видео!!!

0