Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувандык 2012

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Посмотрел трек крайнего перед отъездом полета на который меня настойчиво подбивал Евгений.  http://paraplan.ru/forum/modules.php?na … htID=17054
Особенно обрадовался цифре 3001 метр.Давно мечтал покорить эту высоту.Осталось покорить 100 км рубеж по дальности.Надеюсть судьба предоставит мне шанс в виде хорошей погоды в хорошем месте в хорошей компании.Спасибо Евгению и всей стае за поддержку особенно за крики в рацию ДАВАЙ ЛЕНЯ ДАВАЙ. :flag:

+1

32

Суровая кувандыкская десантура! 2 авг и в Кувандыке вдв.

0

33

Вчера состоялось торжественное открытие соревнований. Подняли флаг, провели брифинг, загрузили крылья в здоровенный урал и поехали на гору. А там нас застала гроза. Благо на старте была парапланерная машина - все крылья поместились там. Ну а  потом уж в динамике полетали все желающие. ну а некоторые, бесславно просев, больше ползали по горам, нежели летали:) В целом день удался. Вечером даже дали заключительный концерт.
Сейчас выехали в сторону дома.

+1

34

Zebra написал(а):

Вечером даже дали заключительный концерт

Наши -то не подкачали?

0

35

Фотки буду выкладывать понемногу:
http://s1.uploads.ru/t/k0Gvx.jpg http://s1.uploads.ru/t/itY48.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZEqdS.jpg http://s1.uploads.ru/t/wdvOZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cDxur.jpg

+1

36

Мы приехали... В голове ишо беспорядок))) впрочем как обычно...
Отпуск снова удался. Сплошной позитив и масса впечатлений. Спасибище всем за компанию. В очередной раз убедился что мы КОМАНДА - Стая)))

+1

37

Вован написал(а):

В очередной раз

представляю ролик про ...

Вован написал(а):

мы КОМАНДА - Стая)))

После просмотра желательно оценить актёров (поставить + в карму) у нас не Голивуд...но всё таки СЛАВЫ ХОТЯТ  :blush:
В ролях:
ВОВАН
Дракон
Фил
Zебра

+5

38

Зажравшиеся, зажиревшие, ленивые туши! :D

0

39

не понимаю, что происходит...выкладываю фото, пишу коменты...отправляю!!!в этот момент что то с инетом происходит...и без результата(((  Всем здравствуйте :flag:  кого уже знаю и с кем предстоит познакомится!!!

0

40

Вот тока тут нашёл про результаты сорев в Кувандыке... на параплан.ру...

думаю самое интересное ишо впереди... :music:

+1

41

Вот и я с домашнего компа уже пишу...  Как-то быстро две недели пролетели..   Хочется продолжения - не налеталась)))) Всем огромное спасибо за компанию. Здорово было провести с вами время. Мише респект за оперативность и позитв) Лехе Кожевникову респект за символику стаи)))
http://s1.uploads.ru/t/mUBWo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xYV60.jpg

+2

42

вот мои "пять копеек" это в Казани...
вот с Филом возвращаемся к старту, а Леонид ушёл на маршрут - не захотел фоткаться)))
ну и старт на Волге)))
http://s1.uploads.ru/t/nBIoQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JkP6y.jpg

0

43

Кууувандык мой, Куууувандыыык  …  Всё же…   Недосказанность, недовысказанность…
Так ждали этой поездки  - целый год!  А получили ли то, что хотели?  Честно?  Мне не хватило полетов. По своей нерасторопности, несмелости или еще чего-то -  упускала возможности,  которые  и так бывали нечасто. Всего только лишь четыре дня из двухнедельного вояжа и полетала так,  как хотелось:  в Казани над Волгой свои первые восемьсот метров, на Шайтане в динамике вечернем, на горнолыжке весело в пузыриках покачалась, да в Чутае под занавес налетала за день часа три с небольшими  паузами. Мало полетала, очень мало, сама виновата,  но….     Но зато узнала много нового и интересного, много  увидела, услышала…     Да  и столько моментов было чудесных, о которых никто ж не напишет и вскоре всё забудется, а так хочется помнить их долго…
   
Как в Качимире летали почти в штиль, а потом там Юля подбежала, такая вся красивая и спортивная – велосипедистка; и все покатались на её велике, а я «за*опила» ей своё крыло вниз слететь)) А Юлька поняла всё, хорошая девчонка)) И ночевали там же, а утром умывались кипятком под Генькины плясовые из магнитолы.   Потом Асан, и упорство Гены, его первая тыщасгаком, восторженные его глаза, и это: «Лечу я, значит, лечу…»  Улёт Филов – Леха вверх, Толя- до реки, а потом грустинка расставания с Генычем и – ДОРОГА!!!  В Казань, где ничуть не тепло, а только сырость после недавнего ливня и склизкая дорога до лагеря, преодолеть которую смог только китаец на новых джиповских колесах, да еще и форда с собой протащил на буксире ( вот где МОЩЬ!!!)
   
  Ночлег и песни у костра на сквозящем северном ветру, прибывшая поутру стая – Лёнчик с Женей, Вася с Оксаной, Олег-охотник,  Братпилот с семьей и кедром-путешественником)))  Первые подлеты и полёты; дорвавшийся до неба Женя, летающий практически без посадок весь день…  Лёнькин маршрут… Красивейший вид реки, неожиданные земляные ступеньки в крутом берегу до самой почти воды,  пищащие, как варик , поклевки на удочках продвинутых рыбаков,  белый галечник с окаменелостями ракушечника, величавость и спокойствие Волги, торжественное великолепие багряного заката…  И снова полёты, подслушать, как местные по воде потоки отслеживают, а потом и самой – лететь, пусть и не сразу получается, а всё одно  - лететь, надо учиться ведь))) А все летают! И хотят стаей на маршрут, стартуют прямо от лагеря, но уходит опять только мантра, а нам в награду за терпенье- вечернее молоко, двадцать крыльев в воздухе и вот оно 150метров – Вован, ЗДАРОУА!!! 200, триста, «Счастливица неба», пятьсот, шестьсот, семьсот,  восемьсот…спирали..  красота… высота…. Волга…

http://s1.uploads.ru/t/3mZRH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vEUBV.jpghttp://s1.uploads.ru/t/DWjQe.jpg

+1

44

Zebra написал(а):

столько моментов было чудесных

http://s1.uploads.ru/t/itrDw.jpghttp://s1.uploads.ru/t/mXReH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JEVfA.jpghttp://s1.uploads.ru/t/3JKCU.jpg

0

45

вот ишо в телефоне хранилось)))

http://s1.uploads.ru/t/xK6rw.jpg

http://s1.uploads.ru/t/za4JT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/rAeER.jpg

0

46

на последней фотке ты ведь пейзаж фоткал да?!? случайно же, не той стороной фотопарат взял...

0

47

http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/103142595.a/0_93655_b0566b52_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/evgen21091/view/603733/
http://img-fotki.yandex.ru/get/6608/103142595.b/0_9366b_8c8a476c_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/evgen21091/view/603755/
http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/103142595.b/0_9368c_4da633b0_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/evgen21091/view/603788/

Отредактировано Евген (2012-09-07 14:08:07)

0