Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 года форуму!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Предлагаю всё-таки В-Поляны горки под все ветра. Лебёдка для тусы дело скучное, её стихия темичка и сухое лето. А в Полянах в любую сторону прыгать можно.

0

32

Подумал я и решил:
Буду организовывать в Полянах:
1. Место проведения (по погоде ...радиус разброса 12 км.)
2.Ответственое лицо-СОБСТЕННО (должности замов вакантны кроме кульмассового сектора)
3. Сроки с 28.04 по 2.05. по погоде с запасным вариантом (хотя могу принять и до 9.05)
4. Дополнительно в программу ... точность приземления (В-Поляны ОПУПЕН)
5. Призы поеду получать в воскресенье , но никому их не отдам (полтомушто документов у вас нету) .... ну до мая точно.
ВООТ у кого есть возражения пишите сейчас, потом будет как у нас в клубе принято... Есть два мнения одно МОЁ а второе неправильное!!!

+2

33

Mikhail написал(а):

3. Место проведения ....есть варианты - Киров (лебёдка) В-Поляны (горки). Омутнинск (на пруду)

Поляны. Однозначно :cool:

0

34

А у меня сегодня была генеральная репитиция, можно сказать )))) Нашей компании исполнилось на днях 4 года, ну вот и поехали на корпоратив отмечать с плясками, песнями, гармошкой и шашлыками/блинами/пловом...  %-) Я честно старалась меньше есть..  :blush:  Но плясать пришлось до сырой спины!!  :jumping: Ну, в общем, пошла во ФЛУД!!! :rolleyes:  Куда и вас приглашаю посмотреть на организацию профессионалами мероприятий подобных нашему предстоящему (если я попадаю на него...)!

Отредактировано Feya (2012-03-30 21:18:02)

0

35

Я - за Поляны!

Сгожусь на ВСЁ!

P/S Вот аватар загрузил! (Это моя посадка на место старта в Котельниче, у Веры Тарановой). Евгену и Василу - привет!

Отредактировано UGEN43 (2012-03-30 21:07:45)

0

36

Место проведения

Как решите

0

37

Я тоже хочу поучаствовать!!!!

0

38

Центр паропланеризма Кировской области ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ! с этим не поспориш :cool:
А Миша Самойлов самый заслуженный паропланерист.РЕСПЕКТ тебе Миша за инициативу :writing:

0

39

Я думаю нужно сформировать не большой фонд мероприятия (призы, сувениры и т.д.)
Вариантов 2: первый (популярный) привлечь спонсоров; второй (непопулярный) собрать взносы с участников. Для начала неплохо бы услышать спонсоров? Можем разместить вашу рекламу на нашем ресурсе.

0

40

admin написал(а):

Я думаю нужно сформировать не большой фонд мероприятия (призы, сувениры и т.д.)

Вложусь с получки в начале апреля

0

41

Mikhail написал(а):

Сроки с 28.04 по 2.05.

А вроде вчера висело с 6 по 9??  o.O

+1

42

Фея - генеральный спонсор мероприятия! Чудесно! Дай ка я тебе плюсану!

0

43

Кхе-кхе.. все в сборе, вроде?? Поднимаем тему!!

Feya написал(а):

Вложусь с получки в начале апреля

Запрос сделала, ответ получила!!  :writing:

0

44

Приставать буду ко всем и всем придется потрудиться)

Вот меня желательно тока в песнях задействовать, потому как буду, похоже, измочаленная работой и "вампирами" к поездке вхлам!!  %-) Но тексты песен желательно отпечатать на бумажке КРУПНЫМИ буквами для Постарушечьи и в нескольких экземплярах для Постариковски!!  :music:

0

45

Начинаю приставать!!!    Без лишних вопросов С КАЖДОГО по паре слов на парапланерную тематику ( можно позаковыристее)))

0

46

Тема дубль, желательно АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ
Осталось 9 дней!!!

0

47

Дату непосредственно самого празднования 4-х летия форума определите, пожалуйста, с учетом того, что удаленным форумчанам нужно успеть до вас добраться  :idea:

Zebra написал(а):

можно позаковыристее

Feya написал(а):

В небе кружатся цветы, не боятся высоты,
Вызывая любопытство у народа.
Это парапланеристы,
Рассекают в небе чистом,
Призывая к единению с природой.

Припев:
Крылья Вятки, все в порядке -
Мы летаем в облаках.
Обработали потоки в тер-ми-ках.
И уходим на маршрут,
Оставляя там и тут
Память всем друзьям о нашей Стае.

Нас немного, мы дружны,
Облетали пол страны.
Жаль, что побывали не везде.
Небо мирно держит нас,
Угощая про запас
Солнцем, ветром, песнями про нас.

Припев:
Крылья Вятки, все в порядке -
Мы летаем в облаках.
Обработали потоки в тер-ми-ках.
И уходим на маршрут,
Оставляя там и тут
Память всем друзьям о нашей Стае.

:rolleyes:

0

48

Zebra написал(а):

1. «Небесный танец» – БАЛЕТ в приступе паратоксикоза.(вакантно)

А еще мне нравится 1 пункт из этого списка конкурсов программы. Надеюсь принять участие и в нем, но в хорошую летную погоду. Кстати, напоминаю всем изначальную идею празднования мероприятия (может имеем смысл админу перенести сообщения в Эту тему, чтобы не было разбросанности по всему форуму.. но это уж как он сам пожелает.
И еще - давайте подумаем, что будет, если исчезнут все сообщения самых активных ФОРУМчан  :blush:  :flirt: , и насколько все же обеднеет форум от этого.  :dontknow:

0