Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зебрина гора.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Да,молодцы,впечатляет!Наверно все ж пора ниву заменить на что то более стоящее..Ну или хотя бы резину зимнюю одеть!:-)

0

32

Жаль не удалось с вами съездить, чтоб день не пропал совсем зря открыл лыжный сезон.

0

33

Вчера с Леней мы немного не доехали до дер. Омсино(это если не поворачивать после д. Пески на Красногорье, а ехать прямо). По середине этой деревни направо уходит дорога в д. Подгорное, и по словам местных жителей там тоже есть горки.
Не плохо бы там еще чью нибудь горку отыскать.

0

34

Алексей Филимонов написал(а):

Не плохо бы там еще чью нибудь горку отыскать.

"Лихие девяностые" возвращаются? o.O  Или это уже очередная волна передела собственности? :huh: Пришли "молодые голодные"? и каждый хочет свою долю? :O
Ничего-ничего, вот придут наши будет у меня отпуск в июле - всё у вас экспроприирую :playful:

+1

35

OlegaKirov написал(а):

хотя бы резину

Сначало нас напугало то, что Леонид остановил своего УАЗика, посредине подъёма в гору o.O , а потом развеселило, когда он сказал: " Надо полный привод включить" :D

0

36

fil написал(а):

Надо полный привод включить" :D

ВОТ они буржуи умеют машины делать...

0

37

["Gennadiy-ch"]будет у меня отпуск в июле - всё у вас экспроприирую
Гена а тебе то что волноваться? ,у тебя же есть гора , или это жадность проклятая? :question:

0

38

Gennadiy-ch написал(а):

всё у вас экспроприирую

Ээээ, Феину высь для меня там подыщи  :flag: Только не с лошадиным подъемом, а с заездным для ленивых!!!  :jumping:

0

39

Похоже в этом году туда последний раз проехали если конечно у кого нибудь ротрак в гараже не бьет копытом( ГУСЕНИЦЕЙ) :D
Всем спасибо за прекрасно проведенное время.Будем ждать погоду :rain:

0

40

Feya написал(а):

не с лошадиным подъемом, а с заездным для ленивых!!

Ещё в позапрошлом году мы с Filом нашли её для тебя. Чистый мёд: На макушке вышка сотой связи (рация нафиг) связь гарантирована, асфальтовая дорога с малым движением (за всё время не проехало ни одной машины) прямо на старт и к месту посадки, можно кататься туда-обратно целый день. Весь склон абсолютно чистый, даже малюсенького кустика нет. Находится в Татарии, от Чутая 14км по этому же увалу. У Fila должны быть фотки, мы на тлф снимали. ( Я там не летал и меня Fil не подбирал :no: ) Первая будешь - твоя гора!
Пижмар  :cool:

0

41

Gennadiy-ch написал(а):

в позапрошлом году мы с Filом нашли её для тебя

Вот ключевая фраза!!! Спасибо!!!!! Жила бы рядом, Стрекозой бы полетела, а так - как уж получится.. Но мы не жадные, дадим и другим, кому захочется по чужим владениям походить/полетать  :cool:  :D  Тока безопасно, пожалуйста уж, ауру Феиной Выси не портите!! Так ты мы с ней ласковые, пока нас не пнет кто..  ;)

0

42

Мы тут немного полетали сегдня ,без разрешения хозяйки горы....Надеемся сильно ругаться не будет!:-)Василий с Женей летали до темна а я освоил новое упражнение "Посадка на ель"!За то веток на ели заметно поубавилось:-D

0

43

Хозяйка горы не против, только с природой нежнее, плз))
   

OlegaKirov написал(а):

веток на ели заметно поубавилось

OlegaKirov написал(а):

новое упражнение "Посадка на ель"

Учись теперь посадку на старт делать))

0

44

OlegaKirov написал(а):

полетали сегдня

отлично, нужно и местные горы выгуливать, не тока В.Полянские)))

OlegaKirov написал(а):

веток на ели заметно

бывает всяко. старайтесь, если уже без этого ни как не обойтись, сучки и ветки на деревъях ампутировать вроветь со стволом - не ломая и не оставляя острых, прочных пик.

0

45

Вован написал(а):

сучки и ветки на деревъях ампутировать вроветь со стволом

А я бы сказал пеньки в ровень с землей  :hobo:

0

46

Думал уже об этом...Учту пожелания:-)

0

47

Завтра в 9.00 еду на гора. Кто со мной, обозначтесь. Интересно, как добирались крайний раз на Зебрину гору и будут ли автомобили-патриоты завтра?

0

48

Полетайте у нас в Котельниче за меня, прогноз вроде идеальный!

0

49

А может и правда Котельнич. Посмотрел, дейтвительно прогноз идеальный. В Котельниче, по любому интересней полетать и подъезд к самой горе круглый год. Если не изменят прогноз, то и потандемить можно.

0

50

fil написал(а):

и правда Котельнич

Я за Котельнич. Не забывайте про меня и мой параплан))).

0

51

Вован написал(а):

Не забывайте про меня

И я с тобой Кибальчиш! :jumping:

0

52

Я тоже поеду проветрится.вопрос  на чем поедем. :dontknow:Вродеб набирается пока 4 чела на автобус могу еще взять двоих.

Отредактировано леонид (2011-12-09 16:15:33)

0

53

леонид написал(а):

вопрос  на чем поедем

Едем на моей. Погрузил 5 крыльев в свою машину, в том числе и тандем. Места ещё есть. Звоните. Желающие, смогут потестить Сигму-7, Фактор, Ментор и Аспен. Желающие потестить, приветствуются из числа потенциальных покупателей, так, как зима и сушить несколько крыльев хлопотно.

0

54

во сколько выезд, может тоже подтянемся?

0

55

Евген написал(а):

во сколько

мне велено быть к 9-00 готовым быть. )))

0

56

Gennadiy-ch написал(а):

нашли её для тебя

Чьих рук дело, признавайтесь!!!  o.O
Спасибо, добр человек, что не забываешь обо мне!!  Я те ишо пригожусь..!!  :yep:  :flirt:  Приглашаю всех на разведку на Мою гору!!  :flag:

http://uploads.ru/t/Z/h/n/Zhn9V.jpg

:rolleyes: Очень хорошо искать склоны через карты ГуглМапс с выставлением вида со спутника через Рельеф. Жаль вот только заросшесть они не всегда показывают..  :dontknow:

http://uploads.ru/t/9/y/E/9yE34.jpg

Отредактировано Feya (2012-01-13 12:37:39)

0

57

Координаты Зебриной Горы киньте тут.

0

58

Кто поддержит в пятницу выезд на Зебрину гору. Нужно навещать иногда открытые ранее лётные места, чтобы не забыли нас. Хорошо если поддержка будет на автомобиле с высокой проходимостью, например Део Матиз, чтобы довести парапланы до старта. Китайские внедорожники тоже приветствуются.

0

59

А можно еще направление на ЮГ слегка довернуть?Тода и авто появиться...:D

0

60

А мне в Чутаай, а мнее в чутаааай охота!

0