Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удача...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Алексей Филимонов написал(а):

Респект тебе от меня Леха и две уважухи 
0+-

И от меня тебе Лёха, спсб. Выручил ты меня своей альпинистской подвеской. День не потерян. :flag:

0

32

Здорово сегодня катнули...
Особо рад за Дракона - ваще фиг догонишь!!!
Ну и Паша встал на доску и поехал!
http://uploads.ru/t/T/O/t/TOtIN.jpg
http://uploads.ru/t/l/9/x/l9xN4.png

да, а Бульк дык ваще через провода перепрыгнул)))

Спасибо всем за компанию... кайтов 7-8 сегодня в небе было...

Отредактировано Вован (2012-01-21 17:06:28)

0

33

Снова повезло...
Остальные фоты выложу позже ТУТ... пока вот смотрите как Бульк выше моста прыгал)))
http://uploads.ru/t/Z/w/1/Zw1Gf.jpg

Отредактировано Вован (2012-02-13 17:49:06)

0

34

Вован написал(а):

Бульк выше моста прыгал)))

Да ладно, заливать-то! Выше моста только голова, низ тела на уровне, а одна нога ваще до моста не допрыгнула. Так что тренироваться вам ещё надо! :D

0

35

В среду ветерок обещают такой, что Бульке можно будет перепрыгивать мост туда и обратно.

0

36

Покатали сёдня зачётно. Нога ниже моста, звиняйте! В среду сбегаю с работы опять.. нада мост как-то брать...

0

37

Лёха Кожевников написал(а):

нада мост как-то брать...

Я брал его и сверху и снизу на Танго, ещё в 2006 году :disappointed: Свидетели: Денис Селиванов сверху и полгорода на пляже снизу.  :playful: Но за истечением срока давности, право первой ночи, можно предать Лёхе К. :yep:

Отредактировано fil (2012-02-14 17:41:04)

0

38

Лёха Кожевников написал(а):

В среду сбегаю с работы опять.. нада мост как-то брать...

Не забудь у Толи Танго!  :crazyfun:

0

39

Кто завтра будет кайтить? Если да то где? Есть желание поддержать.

0

40

советую перцам с брутальным размером, как у Филимонова Алексея, завтра носа не высовывать, тк ветерок 7-17 м/с. я на 8 м2 завтра...

0

41

Лёха Кожевников написал(а):

я на 8 м2 завтра...

А мене даш попробовать?

0

42

Заехал не надолго на спот "река Вятка - Титаник", ТУТ что нафотал))).
Кайтеры сегодня ваще зажгли!!! И упрыгались и скатали чуть не до Нововяцка и обратно!!!
http://uploads.ru/t/k/r/u/kruEA.jpg

0

43

да, было хорошо. мне тяги не хватало всю дорогу на 8ке, а 12шку я, дурень, дома оставил. завтра прогноз с утра ничего. попробую свалить с работы. кто надумает в 9-10 подгребайте к титанику.

0

44

Вован написал(а):

ТУТ что

Лёха Кожевников написал(а):

я, дурень, дома

Я ведь тоже дурень...весь день на работе, когда такое творится

0

45

с 23 фебруари! едем завтра на поле за чепецк (где кка-то раз лебёдку растягивали)выезжаем в 9:30. мест нет!
http://maps.google.com/maps?ll=58.52138 … &hl=ru

0

46

Лёха Кожевников написал(а):

едем

Ну так на выхи может к нам погода шепчет гора ждёт красивых полётов на кайтах ;)

Отредактировано Mikhail (2012-02-22 20:29:03)

0

47

Вчера УДАЧНО  повалялся погонял по Полянским просторам, жалко что один, и не было команды подбора .... маршрут замутить не решился, прыгать с горок тоже не умею, да и побаиваюсь если честно, вдруг предьявят несанкционированное нарушение воздушного пространства  :hobo:

Отредактировано Mikhail (2012-02-24 13:43:01)

0

48

тут вот есть интересное про 23 февраля...

0

49

думается завтра покатать в орлах, а скорее в овчарах. будем рады всем...

0

50

Супер каталово!!! Приятно было собраться СТАЕЙ и распечатать это поле для кайтов!!! Овчары - форевор)))

0

51

Да супер позажигали,всем спасибо за компанию Лехе отдельное спасибо за подсказки.Теперь тоже хочется кричать ветра мне вееееетрааааа.

Отредактировано леонид (2012-02-25 17:16:57)

0

52

Вован написал(а):

Овчары - форевор)))

А фото где???????  :jumping:  Пальцем покажите пажалста для Блондинок!!  :flirt:

0

53

леонид написал(а):

вееееетрааааа

Вам всем там не икалось?(С)  ;)

0

54

Вован написал(а):

Супер каталово!!!

леонид написал(а):

Теперь тоже хочется кричать ветра мне вееееетрааааа

Feya написал(а):

Пальцем покажите пажалста

Это вам для повышение рейтинга на youtube затравки, т.е. пытались присоеденится, но даже в такой ветер 300 вёрст растояние однако...

леонид написал(а):

Лехе отдельное спасибо за подсказки

Тоже хотим мастер класс ОДНОЗНАЧНО ;)

0

55

Да, зачётно покатали сёдня. особенно пенсионеры радуют, молодцы! завтра денёк не хуже обещают. едем покорять новый спот в столбово! присоединяйтесь, друзья!

0

56

Вован написал(а):

Супер каталово!!!

От этого каталова у меня сегодня даже кайт лопнул. :dontknow:

0

57

Для тех кто проснулся.Когда выезд и на чем поедем в слободкой.Хотя я бы куда нибудь поближе чтобы времени на дорогу поменьше тратить.Но это уж как стая решит.звоните пишите.

0

58

Едем сегодня в Столбово на пруд, это не далеко. Поворот напротив Шашлычки. Выезд в 10-00 из Субботихи.

0

59

Mikhail написал(а):

Это вам для

Требую Жду продолжения ролика!!  :flag:  Только желательно с началом и концом!!  8-)

0

60

Feya написал(а):

Жду ..... желательно с началом и концом!!

Тебе мало  :glasses: не знаю есть ли начало и конец .... короче продолжение интриги... :D

Отредактировано Mikhail (2012-02-27 14:55:50)

0