Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёгкая подвесь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте друзья.У меня либо браузер глючит,либо параурал глючит,да не важно.
Задавал в бытность тему про лёгкую подвеску,перепробовал кучу-не вдохновило,а нужно.
Из Ваших Уважаемых,кто-то мне посылал сообщение про лёгкую подвесь.Я просто не могу
найти это сообщение.
В связи с этим-шкурный вопрос:нельзя ли на февраль поменяться подвесями(естественно
беру на себя всю ответственность за сохранность),у меня неплохая джиновская,по комплекции
я из Вашей стаи не выбиваюсь,я без вопросов проставляюсь.
Пожалуйста,кто сообщение мне отправлял-пошлите СМС на 89124539628 я перезвоню.
Могу в залог оставить полную стоимость подвески.
P.S.ну не хочется на один раз покупать.А далее будет видно.

0

2

роман написал(а):

Задавал в бытность тему про лёгкую подвеску

Здравствуй. Я учавствовал в обсуждениях подвесок трансформеров на Уральском и Российском форумах.
Сам пользуюсь кабиной Verso от Джина. Единственным недостатком этой подвески считаю её стоимость. Ну и под себя кое что уже перешил там...

И что то я сильно сомневаюсь, что кто то даст свою подвеску на выезд (на попробовать). Тут уж ни чиго личного... Это как зубная щётка)))...

А так повисеть, подлетнуть, если встретимся - без проблем.

0

3

Рома, у меня есть PEAK Woody Valley L вот такая. только серая. Идеальный выбор для бивачных горных полетов!  Состояние, почти новая. Размер твой. Могу выслать на осмотр. Мне нужно за неё 11 тыр. Если захочешь взять в аренду, то попробуй сделать мне предложение, от которого я бы не смог отказаться.
  Ещё у меня есть из лёгких подвесок: Woody Valley Exense Airbag М. Подвеска новая. Цена 16 тыр. Её в аренду дать не могу.

  High Adventure Prana tube с запаской спереди, и приборной доской. Система наполнения эйрбега у подвесок серии Прана позволяет наполнить протектор уже на старте. Дополнительный пенный протектор, легкий, но достаточно толстый (12 см), является дополнительным гарантом наивысшей защиты еще до взлета.
Однако, Прана имеет сертификат DHV и на применение без дополнительного пенного протектора, так как эйрбег полностью защищает пилота.
Следственно можно использовать без пенного протектора. Подвеска новая. Цена 16 тыр. Её в аренду дать тоже не могу. Есть на продажу подвески потяжелее, например: VELVET II Woody Valley и пара коконов.

0

4

роман
Ром, дала бы тебе не задумываясь!!! Ну разве что бы метки свои поставила бы красочкой белой или нитками на ремнях. Увы, у меня обычная Sup "Air Proffel XS - S-ка. И в ближайшем ярославском окружении легких подвесок нет :(

0

5

Галочка Вы чудо,удивляюсь просто,у нас к сожалению таких нет и не предвидится.

+1

6

К fil,а можно обе подвески на :повисеть:прислать в следующие выходные,я готов залог в полной стоимости внести,но только
стоит ли заморачиваться с переводом денег.Если я договорюсь с Сергеем Смирновым:он мне передаст,день повишу,примерюсь,
устроит-передам с ним деньги,не устроит-обратно с ним отправлю.С Сергеем я договорюсь,тебе,как скажешь компенсирую
доставку до Сергея и обратно?(Сергей обычно каждые выходные Киров-Ижевск ездит,но с ним полгода не связывался,могло что-то измениться,разберёмся по ходу),если устраивает ,то смс скинь.Готов я подвесь лёгкую купить,деваться мне некуда.

Отредактировано роман (2011-10-30 21:19:05)

0

7

трансформер от ава спорт 390 евро новая

Отредактировано Евген (2011-10-30 21:24:22)

0

8

Женя,её не примеришь,пока не купишь.Да и новая-это для меня не главное.Если силовые элементы нормальные,то всё остальное я отремонтирую или перешью,лишь бы цена была адекватная,и не заморачиваться бы с пересылкой.А тут есть возможность не заморачиваться.Единственно может что-то конкретно посоветуите.

Отредактировано роман (2011-10-30 21:39:04)

0

9

ну ты же залог готов оставить, можно примерить под залог, какой рост?

Отредактировано Евген (2011-10-30 21:31:31)

0

10

Рост 176,вес 78,ожирел,к лету скину.L-ка нужна.

Отредактировано роман (2011-10-30 21:44:26)

0

11

PEAK Woody Valley L,готов купить,но нужно поторговаться.

0

12

Всё купил я у Толи подвеску.На мою горную подвесь не зарьтесь.Давайте лучше про Непал подумайте.

+1

13

Жалко Ромку. Умер он сегодня. Причина смерти и подробности пока не известны. Информация от Очумелого.

0

14

Блин, да что такое-то!!!! Прикольный чувак он был... Соболезную...

0

15

КАК ТАК ?

0

16

Пытался позвонить на его номер, но трубку берут и никто не хочет отвечать, сбрасывают. Очень скупая информация, что помер и всё. Очень жаль Рому!

0

17

http://uploads.ru/t/I/d/A/IdAfM.jpg

Он был "теплый", Ромка.. Я это четко почувствовала еще тогда, на Юце, когда  мы дружной Стаей приехали туда в хмурые дни наступающей осени. Ненавязчивое внимание - вот что его характеризовало. И именно оно включилось, когда я чуть растерявшись в Юцкой удаленности кухни от стола нашего лагеря, начала нам готовить обед, взмолила о помощи в поисках какой-то там утвари :) Я, кажется, жарила оладьи из кабачков, а он сотворил здоровский овощной суп, в котором моя часть труда была, пожалуй, в подготовке овощей, ну и в добавлении некоторых своих специй, а смешивание продуктов в нужные моменты, чтобы не переварились и контроль снятия с огня готового походного шедевра - это было на его плечах. Он был РЯДОМ!! А это очень важно в Стае.

Потом после поездки мы как-то пересеклись в одной из тем на Параплан ру, где он упомянул Кастанеду.. Я побоялась огорчить его непониманием и не ответила на сообщение. Сейчас вспомнив об этом эпизоде, понимаю, что хочу его прочитать. В память о Ромке.

0

18

Лично знаком не был, но все равно очень жаль.

0