Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Предалгаются на продажу кокпиты несколько штук


Предалгаются на продажу кокпиты несколько штук

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такие же, как был у меня в поездке в Кувандык, с планшетом под карту, с отделом для приборов и прочими прибамбасами. Стоимость кокпита 45 евро  :flag:  В рублях получается 1900 на сегодняшний день без стоимости пересылки. Фото заинтересовашимся выложу позднее в разных ракурсах!

0

2

Будут ли осенние скидки?

0

3

admin написал(а):

Будут ли осенние скидки?

Как первому покупателю  :yep:

0

4

Наконец-то добралась до фотосессии.

0

5

На первых двух снимках показано самое нижнее внутреннее отделение. Там можно установить перегородку, а можно и убрать - она крепится липучкой, идущей от передней стенки. Так же показан разложенным отдел на передней стенке, куда можно вложить карту. Он удобно складывается гармошкой и опять же через липучку закрепляется, не мешая в полете.
Третий снимок - это уже верхний отдел , с липами под приборы и с карманом под рацию огромадную :) лично у меня туда великолепно входит мой Кэнон, что очень удобно в полете.. Достал, фотнули опять бросил в карман, а уж там он сам закрывается.. Четвертый снимок - это профиль кокпита..  :flirt:  Оранжевая вставка укращает изделие :) Будут красные вставки и синие - на выбор для эстетов :)
Ну и крайний нижний снимок, это вид сверху с закрытой крышкой. Все отделы закрываются молниями. Ну, и еще даю дополнительно крупным крепеж кокпита к подвесной системе.
Определяйтесь. За опт, само собой, скидки. :)

Отредактировано Feya (2011-09-15 07:32:13)

0

6

Итак, кокпиты уже в наличии. Синияя вставка, красная, оранжевая и самая позитивная - черная.  :question:  Налетай!!!

Вообще-то свой повертела и пораздумывала как его под запаску фронтальную потом переделать ежли чего.. Места свободного там на дне валом под клапаны, умельцы ваши местные сделают.  ;)

0

7

И вот более подробное фото крепежа кокпита с синей вставкой к подвесной. 

А так же рекомендации по установке его под карабины.
Первое сделано только что у меня a офисе, а три нижних взято с Параплан ру из темы обсуждения этих кокпитов :)

Отредактировано Feya (2011-10-04 10:19:01)

0

8

кокпит в кирове, тот что синенький (чёрный я себе забираю), так что кому интересно можете его помацать и купить сразу. дэнги фее отправляй и кокпита забирай!

0

9

А кокпит это что такое? Вот этот чумадан на фотках - это оно? А для чего? Это всем надо или не очень? :dontknow:

0

10

Gennadiy-ch написал(а):

всем надо

тебе обязательно!

0

11

Галя,мне кокпит нужен.Сейчас у меня заточен под подвеску,там пряжки метал.вшиты.Как купить-переслать?

0

12

Привет, Роман! :) После обсуждения стоимость кокпитов на сегодняшний день производитель обозначил в 1590 рублей. Выбери цвет боковой вставки - оранжевая или красная. С синей вставкой кокпит находится в Кирове у Кожевникова Алексея. Вообще-то он был предназначен для admin-а, но если тот отказывается от приобретения, то его можно забирать. Отправку тогда пусть сделает Алексей каким ему угодно способом, но деньги перечислять мне. Если выбираешь кокпит, что лежит у меня, то посмотри, на какую карту сможешь положить означенную сумму - карта Сбербанка, ВТБ-24 или Альфа-банк. Отправлю транспортной компанией или ПЭК за твой счет - 330 рублей или вообще могу наложенным платежом обычной почтой (будет подешевле, но чуть дольше). В этом случае нужен твой почтовый адрес с индексом и полностью ФИО. Можно в личку.

Отредактировано Feya (2011-10-31 10:55:47)

0

13

Feya написал(а):

деньги перечислять мне

деньги на сберкнижку, а сберкнижку мне )))). рома бери синенький...

0

14

Лёха Кожевников написал(а):

синенький...

Так сисненький все же иль голубой??  :unsure: 

Лёха Кожевников написал(а):

сберкнижку мне

Тебе ее всеравно читать некогда   :P Но на роль держателя моих кировских капиталов ужо давно замахнулся  :D

0

15

кок пит смотреть у Анатолия Петровича...

0

16

Пилоты, предупреждаю, кокпиты расходятся!! В Кирове сейчас находится кокпит с синей вставкой. У вас еще есть шанс приобрести его по стоимости 1590 рублей!! И на доставку тратиться не придется!!

0

17

А мне бы такой же, только без крыльев с контейнером под ЗП. Я б его к моторчику приладил.

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Предалгаются на продажу кокпиты несколько штук