Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто летает на Х-Файтере? Отзовитесь!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Абзы, а зачем ты его под мотором мучаешь? Такому крылу мотор, это лишнее. Пока мы тут у склона чих-пых навоз с фермы нюхаем, Олег уже ароматы бензина с заправки вдыхает. Я за него даже медаль себе учредил: "За спасение улетающих" называется. Миша взял оценить крыло, так оно его тоже туда потащило. Только под всеобщие угрозы остаться без подбора, Миша в огромным трудом заставил его его сесть. Крыло понравилось всем, а особенно мне тем, что спутка после него самая добрая.

0

32

Абзы написал(а):

(зануды за мной следят!)

Угу, с попкорном.. ))

0

33

Gennadiy-ch

С размаху приземляюсь на подвеску.

!!! Это ж никаких денюх не напасешься на ограждение, если б Абзы летал на моторе под этим крылом.. Но..могу ошибаться. :flirt:

0

34

Абзы написал(а):

Файтер странно ведёт себя на посадке

Поведение крыла в разных стадиях полёта во многом зависит от Пилота...)))
У Олега не побалУешь...
не хотите знать, что в левоё руке у Шамана?  :D

Шеф, можешь и во флуд снести, не обижусь )))

Отредактировано Вован (2011-07-19 20:31:53)

0

35

В левой руке у Шамана - плавки.

А Файтер с мотором я ещё не мучал. Но хочется попробывать. Чтоб на зорик денюг сыкономить. На Файтере пока только наземка и слётывание с горы. Подходящий динамик пока не подвернулся.

Если нет нужного ветра, то мучаю моторные старты (ЖПХ и Симон) с колёс и старт с ног (Дискавери и Тайран).

А лебёдку пока никому не доверяю, сам затягиваю.

Отредактировано Абзы (2011-07-19 22:17:24)

0

36

Сегодня Файтер впервые в России (а может и во Вселенной!) поднялся в воздух с парамотором. На 1-местном трайке. Изумила парючесть крыла с перегрузом 30 кило (27 квадратов на 135 кг полётного веса) горизонт держался меньше, чем на полгаза (ЖПХ).

Теперь остро встал вопрос: а нужен-ли мне 30-метровый Зорик за 30 тыр? Кому уступить?

0