Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моторный маршрут

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Давняя мечта. Может кто хочет стать соучастником...
Пока ни какой определённости. В планах - что бы всё по взрослому: с дозаправками, командой сопровождения, конечно песнями у костра и т.п.

Помечтаем, попланируем вместе. Вдруг что получиться...

0

2

Киров - Слободской - Б.Холуница. Чтобы не очень далеко (ИМХО для первого раза В.Поляны далековато) и в то же время чтоб команда сопровождения не скучала. На первый день добраться до Слободской горки там те (мы) кто в сопровождении могут подинамить и тебе с западным ветром будет хорошо лететься. Там же ночёвка (кормёжка комаров). На следующий день - до Б.Холуницы. Там ежели не получится склон облетать, то хотябы купание-рыбалка.
По срокам можно замутить на слудующие большие выхи (обсуждать надо).
Ежели ветер будет с восточной составляющей, то переложиться в другую сторону - Киров - Генеральская дача - Котельнич. Думаю что и по этому маршруту команде поддержки будет не скучно.

0

3

В Очапки!!!  :flag:  Подумаешь, семьсот километров!! фигня какая для крутых перцев!!!  :cool:

Отредактировано Feya (2011-06-04 13:30:40)

0

4

:blush: я чот для начала думал д.Орлы-п.Радужный-д.Леваши-д.Овчары...

шутка конечно...  ну до Слободского думаю без посадок тоже не просто...

Отредактировано Вован (2011-06-04 12:57:43)

0

5

Васили З. тоже вроде пытался до Слободского долетель, передумал на пол пути.....

0

6

Вован написал(а):

что бы всё по взрослому

ИМХО: Что бы всё по взрослому было, надо лететь без сопровождения, лучше не одним аппаратом. Посадки делать близко с заправками и с цевилизацией. А если впереди тебя едет команда, готовит, выкашивает тебе полянки, для посадки, ставит колдуна, заводит на посадку по рации, подвозит тебе бензин, палатку и пр., готовит покушать, а потом снова запускает тебя и мчит вперёд, чтобы встретить тебя, как героя Папанинца, то это уже не по взрослому.

0

7

Ну что, помечтали, попланировали вместе, можно опять года три жить, не тужить :tomato:

0

8

fil написал(а):

уже не по взрослому

дык цель мероприятия не в установке рекорда... хорошо и веселро провести время... сам перелёт - это просто повод , ну и типо не просто так...

0

9

Доброго времени суток! Меня зовут Костя! Я с Верхнекамья, из Кирса!  Вован мы с тобой встречались как то , когда вы сажали на небесную иглу Станислава!)) :mybb: С удовольствием могу составить тебе компанию в маршрутном  полете! У меня телега двухместная могу взять пассажира! 70-75кг весом!
А это так. для знакомства!))
http://video.mail.ru/mail/b.in.ar43/_myvideo/2.html

Отредактировано BINAR (2011-06-10 22:47:01)

0

10

BINAR написал(а):

ять пас

ЭЭЭ братцы, так это же я вешу 71 кг!!! Тогда я из сопровождения убываю!

0

11

BINAR написал(а):

из Кирса

Практически земляк, прилетай в Омутнинск пообщаемся!

0

12

Bratpilot написал(а):

ЭЭЭ братцы

погоди-ка! я тоже претендую на пассажира! камни, ножницы, бумага! не?

0

13

Лёха Кожевников написал(а):

дую на пасс

У тебя автомобиль более парапланерный, так что у меня ЛАЗАР!!! (Он и бумагу и кам и ножн возьмёт и пофакает!)))

0

14

Bratpilot написал(а):

у меня ЛАЗАР!!!

Лазарь был еврей и фарисей, сын Симеона фарисея, родом из Вифании. Против заркала был слаб и немощен!
Как тебе, а?

0

15

Вован написал(а):

Может кто хочет стать соучастником...

Могу стать балластом.. в обнимку с канистрой безнина, если потянет МакДедди и Нептун.

0

16

Вот она - новая "философия свободы"... будем освайвать новые места, куда и лететь то не решались...

0

17

Вован
я ж тебе говорила,что ты справишься. ;) она у тебя красавица :)

0

18

это чё, можно ехать, можно лететь!!!??? а в полёте перевешивать не будет эта хрень серебристая???

0

19

Конечно не маршрут... так проба сил...
Цель -  не кружить над полем, прикинуть расход горючки на постоянных оборотах, ну посмотреть что там Булька строит...
Вот несколько фоток... коментировать не буду, понятно вроде...
остальные снимки выложу позже в своём альбоме
...

0

20

А хтой-то там в домашнем тапочке??  %-)
Тайвань?  :glasses: Такую же хочу..  :blush:
Летит, ведь, гат, на паратряпочке, o.O
И все высоты по плечу..  :cool:  :flag:

Вот.. Очень красивый берег. Вроде даже как место старта есть.

Отредактировано Feya (2011-06-20 23:58:22)

0

21

Feya написал(а):

Вроде даже как место старта есть

угадала. Это Восточный склон!!! тока места для старта типо нет - уж больно иго охраняют...

0

22

Вован написал(а):

уж больно иго охраняют...

Подойдите к хозяину и договоритесь насчет разовой аренды под определенные погодные условия!!

0

23

Вполне возможно что-то вот такое можно было бы продумать вам. http://www.admkirov.ru/uslugi/?rid=fiz& … info=11162

0

24

К хозяину стройки мы ходили делегацией из трёх чел.: Андрей Канов, брат и я, ещё зимой, но он категорично сказал нет и точка. Я во чо подумал: Хорошо, что Фея не в Кирове живёт, а то со своей энергией и темпераментом, она уже закрыла бы к фигам эту стройку, а там моя старшая дочь квартиру строит.

0

25

Хозяин земель - администрация города Кирова. Запросите выписку из кадастрового плана застройки данного участка. Отсюда и будете плясать.

0

26

Ты Вован айда к комне на маршрутик, ветер в аккурат на мою дачу дует, там и пожжжжуууужжжим  :jumping:

0

27

Вчера Валера сделал 3 круга над нашим аэродромом, почти в 10 вечера (это мы так долго собирались и готовились) Всё прошло штатно со второй попытки взлетел, посадка вообще очень мягко, короче УУУУРРАААА!!!! у нас ещё и МОТОРНЫЙ РАЙ!!!!(никаких самолётов и других летающих....ну кроме комаров)

0

28

:jumping:  :cool:  :flag:  Поздравления вам всем :flag:

0

29

Mikhail написал(а):

Валера сделал

Отличная новость!!! Ну теперь тока успевай бензин разводить... Красивых безопасных !!! МОЛОДЧАГИ ВСЕ !!!

0

30

Ну дык и мне тоже не сидиться... т.е. не спится.)))
Сегодня придумал встретить рассвет в воздухе, увидять как первые лучи прикосаются к городу...
В 4:30 стартанул в Заречном, пролетел от старого моста над Вяткой почти до Зонального, потом кружок над заречным, потом Порошино, Силяновы, Шихово, Коминтерн... ну и конечно по пути Фотосессия... 192 фотовыстрела ... Все одно не передать ту красоту...

0