Видеокамера SAMSUNG SMX-F34
Цифровая видеокамера Samsung SMX-F34 – это миниатюрная модель, выполненная в компактном, легком корпусе. Камера имеет 16 Гб встроенной Flash-памяти и слот для компактных карт SD/SDHC.

В Samsung SMX-F34 установлен высококачественный объектив «Schneider Kreuznach» с 34-кратным зумом, который гарантирует получение видеоматериала с минимальными искажениями. В камере применяется система трехмерного подавления шумов, обеспечивающая реалистичную картинку и система автофокусировки на лицах, позволяющая фокусироваться на всех лицах, находящихся в поле зрения видоискателя.

Samsung SMX-F34 оснащена функцией «Фотосъемка», благодаря чему вам не придется носить с собой два устройства. Также модель имеет режим «Web and Mobile» для записи видео в разрешении, оптимальном для размещения на популярном интернет-ресурсе «YouTube», передачи на медиаплееры и другие портативные устройства.

Цифровая видеокамера Samsung SMX-F34 оборудована улучшенным видеопроцессором и батареей с увеличенным ресурсом - вы сможете осуществлять беспрерывную съемку до 180 минут, а благодаря кодеку H.264 на карту памяти поместится в полтора раза больше видеоматериала, чем с кодеком MPEG2.

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71039027/

цена: 5 000 рубрей.