Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

я, вероятно, 7го в казань поеду с кайтом (под прогноз). так что холрошо бы вернуться к этому времени...

0

32

Den написал(а):

Поддерживаю. В эти дни я тоже свободен.

После телефонного разговора с тобой, исходя из твоих возможностей и начали рассматривать эти сроки.

0

33

Сегодня провели собрание отделения, решили следующее: 3 мая надо быть на работе,поэтому: едем экиажем из 4х чловек, выезжаем 29 апреля поздно вечером чтобы утром 30 быть в Чутае, дальше по погоде. С ночевками надеемся на Мишу. Домой 2 мая вечером. Пока так, если будут изменения оповещу.

0

34

Расскажите как и скем можно договорится о полетах в майские праздники

0

35

admin написал(а):

утром 30 быть в Чутае, дальше по погоде

Ветер
направление 92 ° (Вст)
скорость, м/с 3.4 (*)
Не канает Чутай. ...обидна! Вдвойне абидна что я не еду.

0

36

Теперь и у меня есть свое крылышко)))  Спасибо, ребят) Скорее бы поднять его в небо. Вся в нетерпении :jumping: Зовите меня теперь просто -  Зебра :)

0

37

Сегодня прокатились по горкам нашим с Москвичами, даже, попроборвали поднимать крылья.... короче ждём погоду...и фо рево :rain:

0

38

Погоды нет не в Кандрах не в Полянах, за то у Веры Тарановой завтра после обеда и на всю субботу-чистый мёд. Собираемся завтра после обеда в Котельнич, полетать у Веры, на Моломе, а так же на не давно открытой горке за Котельничем. Присоединяйтесь кто желает. Мы уедем с палатками, с ночевой. Для учлётов тоже есть красивая горка под В.ЮВ в том районе. :flag:

0

39

Сегодня после 16 часов обещают включить погоду на Изиверки, а так мы с Сашей и Аней обьехали уже все наши горки, вчера нашли гору высота м.60 с направлением Ю с вариациями под З, Ю-З, Ю-В и В(учебная) гора сразу на выезде из Большого Кукмора, за гостинницей "7 километр" давно состаей на него смотрели Канов даже предлагал сходить, есть маленький нюанс на горе посадки ёлок, и сдуваться там сложно, но как учебный склон, просто супер есть всё кроме севера.

0

40

Mikhail написал(а):

сразу на выезде из Большого Кукмора

Это не та ли гора, где проездом в Мензелинск, парашютисты иногда на скоростных куполах гоняют?

0

41

Gennadiy-ch написал(а):

не та

Горка совсем рядом 14 км. от Полян

0

42

Mikhail написал(а):

Горка совсем рядом

Скоро-скоро обкатаем!!!!! :cool:

0

43

fil написал(а):

Собираемся завтра после обеда

эх хороший был план. :'(

0