Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые выхи февраля 5-6.02.2011

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вован написал(а):

остальное ползком, на корачках (как в вашем и нашем обезьяннем детстве) тока в руках лыжи, чтобы руки не проваливались...
у меня ведь ишо багаж был - рюкзак с кайтом и боты лыжные...

вот

Уговорил, еду!!!  :cool:  :flag:

0

32

Вован написал(а):

Этот безстрашный Кайтер прошёл весь маршрут

Зная тот рельеф, понимаешь - это реально не в Катково поле утюжить двести метров туда, двести обратно.

0

33

Olya_sibir
Спасибо за фото. Первый раз рада повторяющимся кадрам.) А за одну фотографию отдельная благодарность..

Лёш - Тебе скажу все при встрече!! Респект. Кстати, может сваяешь мне подножку? )

Отредактировано Feya (2011-02-08 07:58:04)

0

34

Feya написал(а):

Первый раз рада повторяющимся кадрам.)

Глюки на домашнем компе просто процветают, сегодня с утра боролась с видео, так и не победила  %-)  Сейчас попробую с рабочего исправить....

0

35

Olya_sibir написал(а):

Глюки на домашнем компе просто процветают

Olya_sibir написал(а):

сегодня с утра боролась

А я своих люблю!! :))) и они меня тоже!!! ;)  :) Аккуратней, не снеси инфу с компа!

Помощь нужна какя-нибудь?? чем могу - помогу, пиши.

Отредактировано Feya (2011-02-08 15:00:43)

0

36

Дульник без прикрас

+1

37

Это один из лучших роликов, что я видела за последнее время!! Спасибо вам с Верой, девченки!

0

38

А мы отлично полетали в Елабуге в воскресенье Видео
А тут Фото

0

39

Andrey написал(а):

А мы

Класс!!! Там ведь и летом летают? вроде я видел ролик...

0

40

Андрей спасибо за отличные видео и фото :cool:

0

41

Да, в Елабуге хорошо. Компания у вас похоже, тоже душевная. Порадовала своими полётами Галина Ивановна. Дай бог ей летать ещё много лет. Ну и при случае Виктору Михалычу, как всегда привет и добрые пожелания от парашютистов Кировской Авиалесоохраны :flag:

0

42

Обязательно передам :flag:

0

43

Андрюха(Гром) переделал фильм, вот ссылочка на новый фильм, добавлены воздушные съемки: ВИДЕО>>>

0

44

fil написал(а):

Если честно, то круто всё это

быстрей бы уже вспомнить как это круто бывает... уже всё туловище болит от "диванных полётов"...  ваще жесть, хоть в безопасность пиши...

0