Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЛИКИ

Сообщений 271 страница 300 из 578

271

А говорят, что мы экстрималы..  o.O

Отредактировано Feya (2011-12-28 15:05:15)

+1

272

0

273

Feya написал(а):

А говорят, что мы экстрималы..

Кино понравилось. Жаль не умею скачивать для своего архива. Если кто умеет и не лень, запишите мне, на какой нить носитель. Я друзьям в бане покажу его. Концовка понравилась тем, что девчонки с ними вместе, а значит это нормальные люди, а то я засомневался, когда увидел чувака на канате, без страховки над пропастью. Безумству храбрых...

0

274

fil написал(а):

Жаль не умею скачивать для своего архива

Качай отсюда Качество хорошее , смотрела, аж мурашки по коже бегали.. Ролик весит 266 Мб

0

275

Очень красивое место.Представляю что можно почувствовать находясь среди такой красоты.Еще больше поражает смелость людей на грани жизни и смерти.Очень красивый фильм жаль не бельмеса по французски.

0

276

Немножко не в тему, но вот как-то не могу не поделиться.. Под впечатлением нахожусь уже достаточно давно вот от этого материала!!. Все так просто кажется, пока не окунешься в это творчество с головой..


И очень жаль, что не хватает знаний, чтобы охватить эту область. Зачастую размениваем мы наше драгоценное время на ВампирОВ нАшей эНергетики и стОим на месте, разВлекая их ленивых, вместо того, чтобы идти вперед.

0

277

Если кому непонятно, это программа для создания музыки Fruity Loops. Их полно разных, есть и профессиональные, есть и попроще. Эта вот, можно, сказать, школьный вариант.

0

278

Очередной шедевр от F-one. 20 минут. HD качество, офигенный монтаж. вдохновляет на шедевры...

0

279

http://vkontakte.ru/video1662701_161649194?h=ef8c233e507b2030&hd=1

0

280

Миша, а будет ли видео шедевр о том, как мы побывали на горнолыжке? :flirt:

0

281

Zebra написал(а):

мы побывали

Вован просил ... ну в общем если он разрешит, то выложу  :yep:

0

282

Mikhail написал(а):

если он разрешит

не возражаю. мне от друзей скрывать нечего.

спасибо Миш!

0

283

Вован написал(а):

мне скрывать нечего

вот собственно, для более приятного просмотра переходим на ютуб и выбираем  HD качество

Отредактировано Mikhail (2012-01-08 22:23:54)

+2

284

:hobo: красиво

0

285

Отлично. Спасибо, Миша.

0

286

Отлично. Спасибо, Миша!!!  особенно речь Гены в фильме удалась))  :flag:  :cool:  :flag:

0

287

ВИДЕО ТЯЖЁЛОЕ, СЛОЖНОЕ, СЛАБОНЕРВНЫМ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ .... НУ А ТАК  :hobo:  ОЦЕНИВАЕМ

+1

288

Mikhail написал(а):

все новости клуба

Круто!!! Знал что у вас там РАЗМАХ ОГОГОГОГОГ.... но что бы так всё серъёзно...

Владимиру конечно УВАЖУХА!!!

Всем вам-Инструкторам УВАЖУХИ!!!

:cool:

0

289

Mikhail написал(а):

ИДЕО ТЯЖЁЛОЕ, СЛОЖНОЕ, СЛАБОНЕРВНЫМ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ....

Миша, спасибо за видео....правда скажу...здорово!!!....побольше бы таких людей!!!!!респектую!!!!

0

290

Да уж, впечатлило! Глядя на всё это хочется чтобы таких людей было больше, хочется чем-то помочь. Клонировать бы вас да расселить по Рассее -матушке. Горжусь, что знаком с вами. Здоровья энергии вам всем, процветания клубу!!! Доброе дело делаете. Ура ВДВ!!!

0

291

Давно хотела сказать.. Позвольте выразить Уважение к стенам Эдельвейса, в которых воспитываются чистые молодые сердца Кировской области.. В эту поездку я особенно его ощутила, выйдя из зала, где мы спали и дойдя до зала с военной атрибутикой Великой Отечественной.. Чего и ВСЕМ желаю.

0

292

Mikhail написал(а):

ОЦЕНИВАЕМ

"Не зря гордимся мы с тобой
Беретом цвета голубого"
Оказывается не все так плохо в нашем государстве. Владимиру и всем его соратникам-единомышленникам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ! :flag:

0

293

Вот ТЕХНИКА УПРАВЛЯЕМОГО ПАДЕНИЯ... используется горными козлами - Турами!!!

офигеть...

0

294

РОЛИКИ

Аккуратней с дозой!!

Интернет-зависимость и проблемы в семье

Проблемы в семье, как правило, возникают в результате недостатка внимания к тому или иному члену семьи. Ссоры и непонимание проблем зависимого человека только усугубляют положение отношений в семье. Так как интернет-зависимый человек поглощает много информации и, возможно, знаний, подобные изменения вызывают внутреннюю напряжённость и обеспокоенность. Семейные скандалы могут лишь еще больше повредить психику человека. Лучший способ решить проблемы семьи — это любовь, и взаимопонимание, и мудрость домочадцев[источник не указан 295 дней]. Плавно выводить человека на семейное позитивное общение и, главное, увеличивать совместное общение с живой природой, к примеру: с помощью прогулок [7].

0

295

Вован написал(а):

используется горными козлами - Турами!!!

Посмотрела ролик!! А вверх эти Козлотуры так же скакать умеют??  o.O  А с парапланерным снаряжением за спиной????  :cool:  Сюда бы  для опытов одного такого козла ... который Тура!!  :rolleyes:

0

296

Суперфинал Кубка Мира в Мексике здесь инфа о сборной
Блог нашего лидера Алексея Тараканова

Отредактировано Mikhail (2012-01-30 10:02:14)

0

297

Feya написал(а):

Сюда бы  для опытов одного такого козла ... который Тура!!

Ну прыгать так ему здесь негде,если только на шашлык его заманить :hobo:

0

298

Понравился полёт на "управляемой" запаске!

0

299

Может кто не видел ... выход из твиста Ну и железные нервы компетиторов...

0

300

Mikhail написал(а):

Ну и железные нервы компетиторов

этот ролик я не видел... я пока смотрел чуть не тогося... да, мастерство и хладнокровие...

0