Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продаю все!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кароче так, заказывая что-либо на коллектив у меня остаются вещи, а я за них, какие-никакие денюжки платил, а щас они тут лежат, мешают. Хочу распродать всё-таки!
А именно:
Лётная Книжка - 2 штуки. Цена, вроде, 100 рублей за штуку.
Наклейки на автомобиль - 4 штуки. Цена 60 рублей за штуку.
Отцепка разъёмная, производство "Большая Субботиха" - 1 штука. Цена 400 рублей.
Давайте кто там ещё не отоварился? Не робей, налетай! Поскорей покупай!

Отредактировано Dgbylka (2010-07-16 22:53:57)

0

2

Отцепку забираю. АднАзначна!
Все слышали? Атцепки в продаже нет!

0

3

Dgbylka написал(а):

Наклейки на автомобиль

Мне одну пажалста продайте :) а машину приму в подарок  :flirt: , если аура будет у ее хорошая  :jumping:

0

4

Так! Наклейка на ТАЗике есть! Отцепку только что получил на почте ( Feya заводи лебёдку). Варика у меня нет - варик хочу!

0

5

Gennadiy-ch написал(а):

варик хочу

есть передняя крышка со шлейфом и кнопками управления от браунинглер ай къю ван... недорого )))

0

6

Dgbylka написал(а):

передняя крышка со шлейфом и кнопками

я ВИДЕЛ ещё каааак летает :idea:

Отредактировано Mikhail (2010-07-28 16:15:59)

0

7

беру наклейку лёха застолби одну

0

8

а машину приму в подарок  :flirt: , если аура будет у ее хорошая

ДАРЮ! Подробнее : ТАЗ 2106 1983гв цвет красный (был). Аура тоже красная. Самовывоз из г. Тутаев (надо гараж освободить). Есть место для наклейки.
ЗЫ: программу утилизации не предлагать, у мну стока деньгов на взятки нема!!!!!
ЗЫЗЫ: фотку варика сам распечатаю и приклею на колено.

0

9

Gennadiy-ch написал(а):

Есть место для наклейки.

Искуситель...  :O 

Feya заводи лебёдку

Думаю, в субботу мона попробовать, но хочется все ж на ТОМ поле. :blush:

0

10

Feya написал(а):

в субботу мона попробовать

Попробовали! ...результат плачевный ( для отцепки).
Высота 125 м , решение принято 0, 5 сек. Исход благоприятный! :flag:

0

11

Gennadiy-ch написал(а):

.результат плачевный ( для отцепки).

а что с ней случилось?

0

12

фея сказала - полукольцо сломалось...

0

13

Dgbylka написал(а):

фея сказала

Фея обещала другое вшить. Может к след затягам сделает.
Если не успеет, экспроприирую её отцепку, всё равно она теперь у нас земноводная ( оператор лебёдки и воды 200г на весь лётный день :D )

0

14

у нас тоже большее полукольцо разлетелось

0

15

Фил звонил щас. Такая же фигня с отцепкой. Слава богу ни кто не пострадал... Сдавайте отцепки, будем менять полукольца на другие.

0

16

Dgbylka
Почему полукольца? На всех системах отцепки КЗУ ( кольцевое замковое устройство) я видел только кольца. Кольцо исключает заклинивание во всех плоскостях. Да и по прочности, наверное кольцо покрепче будет. У Гали посмотрел, так ваще прямоугольные o.O

0

17

там прямоугольгое и должно быть. просто в магазинах фурнитуры таких нет.

0

18

ИМХО - это ПАРАПЛАНЕРНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ и обходиться тем что имеется в магазинах фурнитуры - неверно. Ты же не гнёшь себе альпинистские карабины из гвоздей, если в альпинистских магазинах отсутствуют нужные карабины... как вариант - сшейте себе отцепку как у меня, там вообще нет никаких металических частей. Единственное неудобство - она неразъёмная и надо ее перешагивать при одевании (снятии)подвески. Зато ломаться не чему. Летаю уж больше 2 лет (и не только я на ней - одно время на малинке вся стая на ней тягалась) - терпит, слабых звеньев при этом порвано дофига. Если охота разъёмную - закажите в парависе, помоему я Вовану и Олегу из Питера привозил такие - тоже не жалуются.
З.Ы. Берегите себя.

0

19

На форум фотки чо-то не лезут, выложил фотки своей отцепки здесь:
http://vkontakte.ru/album74741100_114662264

0

20

Bratpilot написал(а):

отцепку как у меня

известный вариант отцепок. шил такие себе и Филу в прошлом году. есть неудобства в нераъёмной отцепке. с фурнитурой я лохонулся, не спорю (не ошибается тот, кто ничего не делает). найду качественнее фурнитуру, заменю всем кто купил отцепки. я никому ничего не навязываю, каждый сам выбирает что и где покупать...

0

21

Решенье проблемы найдено! Заменю всем полукольца, прямо на полётах за 5 минут! Приношу свои извинения за неудобство!

0

22

Dgbylka написал(а):

Заменю всем полукольца, прямо на полётах за 5 минут

%-)
Похоже, эта тема стала хитом нынешнего сезона!!!  :insane:  ДАВАЙТЕ УЖО ПОГОВОРИМ ОПЯТЬ О МОИХ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ПОНЧИКАХХХХ!!  :tired: Дел на 5 минут, а уж обсуждения!! Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! И стайное дело помогать друг другу, советом да делом.. Имхо, конечно!!.. Извините, что опять влезаю..

0

23

Dgbylka написал(а):

Решенье проблемы найдено!

Меня несколько смутила овальная форма, однако испытания на земле показали хорошие результаты. Всё работает на отлично! Клинов под нагрузкой и без не получилось.

0

24

Геннадий, с другой стороны полукольцо, тоже меняй. У меня оно тоже разлетелось в Ижевске на затяжке.

0

25

Что использовать на второе , малое полукольцо?

0

26

аналогичный карабин меньшего размера

0

27

ЭЭЭ, есть ли еще наклейки на авто???

0

28

Так вон там кто-то дарит на халяву такие: Рюкзак
Ваще круто! Забесплатно дают!

0

29

наклейка за 2800 + бонусом рюкзак))))

0

30

наклейки есть...

0