Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая горка

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

под северный северо-западный ветер перепад 30-35 метров протяженность 1км находится 4км от советска внизу река  места для посадки навалом вверху поле без столбов

Отредактировано Evgen (2010-06-29 21:10:35)

0

2

завтра ссз. фото склона нет?

0

3

фото нет как в примерно как в слободском только длиннее 1км а может и больше

0

4

ЖПС координаты в студию!!!

0

5

549 29.06.2010 17:50:31 -34 м    5 м 0:00:23 0.7 км/ч 272° истина N57 34.003 E48 52.213

0

6

деревня верхопижеме прямо возле нее

0

7

N57 33.978 E48 52.211

0

8

Evgen написал(а):

под северный северо-западный ветер перепад 30-35 мет

А повыше у вас не найдётся горки, хотя бы метров на 20?

0

9

выше на 20 скалы на немде

0

10

В воскресение её надо будет сделать. Есть ещё желающие первыми попробовать Женину горку? Женя, ты поделишься правом первой ночи? Не плохо бы стайный шаман,  подкорректировал чутка пргноз на субботу. Там до обеда уже просматривается Немда, а хотелось до вечера. Можно было бы на новую горку с Немды уехать.

0

11

fil написал(а):

подкорректировал чутка пргноз на субботу.

Я попробую,буду барабанить изо всех сил...

0

12

Айда шаман, айда этот сын! Уже до 16.00 в субботу поставил в Советске ю-юз. Давй стучи, стучи, не останавливайся :yep:  :flag:  :cool:

0

13

Поехали завтра на Пижму с ночевой лучше. Покупаемся, костерок попалим, опять же синеву ни кто не отменял, а утром, днём полетаем на горке. На обратном пути заедем на карстовое озеро. Лепота!!!

0

14

где вы прогноз смотрите я не пойму. в субботу очень слабо, а в воскресенье поворачивает на запад... тем более я в воскресенье в рейс с утра..  может всё-таки сообразим на лебёдочке?

0

15

Dgbylka написал(а):

где вы прогноз смотрите я не пойму.

Я давно заметил, каждый видит прогноз по своему, причём видит в нём то, что ему надо.
едем

0

16

fil написал(а):

едем

Ну и чо как съездили?  :tomato:

В пятницу ссз намечается 4-5 метров. Поди сгоняем, полетаем? :jumping:

0

17

мы с драконом в понедельник по 2 часа налетали на новой горке в начале утром была колбасня но к обеду ветер стал ровнее и чуть сильнее дракон полчаса без посадки летал а меня выплюнуло опять довольно высоко весь советск увидел (из-за деревни его не видно)  были легкие забросы но ничего криминального все успевали отлавливать пару раз задувало на поле перестали летать от того что налетались (можно было еще) вобщем новая горка порадовала а насчет пятницы я не смогу

0

18

Я тоже не могу в пятницу. У нас предательская тема: идём на байдарках по верхней Каме. Стартуем в районе Афонасьево. Спускаемся орентировочно до Бора. Кто желает, подтягивайтесь. Виталию сам бог велел. Сегодня ему звонили, но он был не на связи.

0

19

были легкие забросы но ничего криминального

Слонёнку пол-крыла не криминал (сам видел в Качимире)

выплюнуло опять довольно высоко весь советск увидел

Оттяпать половину от крыла, чтоб летал как все!

0

20

Evgen написал(а):

я не смогу

fil написал(а):

Я тоже

ээээ, вы чо сговорились?
Кто там ещё остался? Вася где? Леонид, на двоечке...

0

21

Dgbylka написал(а):

Кто там ещё остался? Вася где? Леонид

Волчары!!!!Что,меня уже закопали?Забыли? Щас БУБЕН расчехлю-весь сентябрь в горах ветер вниз дуть будет...... :mad: ТАК,еще на Каме течение с питници по понедерник в обратную сторону... :jumping:

0

22

Олег дело говорит! Мне тоже эта река не нравится. Давай её вспять ШАМАН! А горы то за что? Ты бы лучьше нашаманил чтоб они здесь возбухли, тока без катаклизьмов пожалста!

0

23

На субботу уже лучше проглядывается я хочу летать однозначно,тем болеевчера облеталкрыло на восточном склоне.СДЕЛАЛ ОДИН ПОЛЕТ В НИЗ ПРАКТИЧЕСКИ В ШТИЛЬ.дАВАЙТЕ БЛИЖЕ ЧАСУ ИКС ОПРЕДЕЛИМСЯ КУДА ЕХАТЬ Я СО СТАЕЙ :cool:

0

24

oleg написал(а):

Волчары!!!!

прогневался шаман..
Шаманчик, родненький прости! поехали с тобой полетаем завтра, а?

0

25

fil написал(а):

У нас предательская тема: идём на байдарках по верхней Каме

Шаман передышку вам даёт, чтоб и про водную стихию не забывали!!!  :rain:

0

26

идём на байдарках по верхней Каме

на Каме течение с питници по понедерник в обратную сторону...

Как! Как это? Это вы куда? o.O

0

27

Gennadiy-ch написал(а):

Это вы куда

Корыто мне, корыто!!!  :tired:  Рабочий день короче уже сделали из-за жары!!  :jumping:

0

28

так, я не могу ехать в совецк. работать бу.. (((

0

29

Gennadiy-ch написал(а):

на Каме течение с питници по понедерник в обратную сторону...

А нам какая разница, в которую сторону плыть с хорошей то компанией :D

0

30

Внимание всем найдена новая горка под юго-восток пямо на въезде в нолинск высота 45м лично мерял внизу поле вверху поле вверху есть ллесопосадки но они тянутся по ветру т.е. облететь с лева или с права не проблема при въезде в нолинск не поворачивать на поляны а проехать в сторону города 3-4 км и справа она и будет

Отредактировано Евген (2010-10-11 21:13:56)

0