Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю свой ПМ...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мотор нашёл нового хозяина. Всем спасибо.

0

32

Счастливого пути.

0

33

Галина, в тебе живёт талант коммерсанта. Поздравляю. Не забыла, ща мою леталку должна продать? Скажу по секрету: "Готов хорошо уступить в цене"

0

34

должна

А как там мои чегемские полеты поживают?? скучают в темноте, поди..  :blush:

0

35

Пока скучают. Постараюсь, что нибудь сжать и выложить в ближайшее время. Сразу скажу: "Галина там лучшая"

0

36

Ну, ты просто старался подойти поближе и снять более крупный план, что получилось.. Но терки ушками так и не состоялись, жаль.. :) Спасибо, я была б и диску благодарна.

0

37

Галина, а
как его передать тебе?

0

38

Адрес в личке. Спасибо.

0

39

Отправил бандероль почтой России. Обещали доставить в течении 3 дней. Лови.

0

40

fil написал(а):

в течении 3 дней

Гонят.. ))) спасибо, fil , за то, что увижу вас опять, ну и себя немножко.

Отредактировано Feya (2010-10-04 21:59:12)

0

41

fil Я получила этот диск!!!!!.. Спасибо большое, буду гонять теперь долгими зимними вечерами.. За кадры в Чутае отдельное спасибо, хочу туда.. ))) и банку красной икры не пожелею!!! ))) Накрыло, в общем, опять )) .. Спасибо! :)

0

42

Ну вот, а ты говорила гонят... Смотри на здоровье. Я мыслено с тобой. Только, что Олег М. уехал от меня. Смотрели Чегем. Что бы Админ не ругался, что пишем не в той теме, давай напишем, что продажа парамотора Симон, продолжается. Так же могу предложить свою запаску за 7 т.р. и шлем за 4. Торг уместен.

0

43

Дык я и говорю везде, что продается ишо.. и у нас говорю.. и на работе.. скоро в очередях говорить начну...  :hobo:  и на основном форуме поговорила бы, но не сама же с собой??..  :blush:  Запаска - вес, год, налет.. :) Шлем - моторный вариант или чо? фоту бы какую, что ли..

Смотри на здоровье. Я мыслено с тобой. Только, что Олег М. уехал от меня. Смотрели Чегем.

Спасибо. Привет всем огромный.

Отредактировано Feya (2010-10-08 20:49:33)

0