Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полетали сегодня

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Ваня написал(а):

Димон, Володя Вольник сёдня зовёт в красногорье к 14-00. Поедешь? Телефона твоёва нету.

Я сегодня на работе.

0

242

Ездили в Советск. Вместо обещанных 3-8м/с было от полного штиля до 2м/с. Пётр, там же отличная посадка слева, а сейчас ещё и река замёрзла рыбаки ходят топорами рубят)

0

243

Димон написал(а):

Ездили в Советск. Вместо обещанных 3-8м/с было от полного штиля до 2м/с. Пётр, там же отличная посадка слева, а сейчас ещё и река замёрзла рыбаки ходят топорами рубят)

Димон не не, если есть место безопаснее, лучше туда, чем лететь и думать дотяну с лева до посадки или нет, выдержит лёд или нет, я за безопасные полёты, осбенно начинающую пилотессу Свету хочу приучать к динамику.

0

244

007 написал(а):

есть место безопаснее

Диван например :D
Советск вроде в плане посадки никогда не напрягал, если конечно пилот сам не проворонит высоту вдали от старта.
http://sa.uploads.ru/t/9oesZ.jpg

0

245

Слева там тоже аккуратно надо, там куст есть, столбы от старого забора и колючка внизу склона. Зимой красота, река замерзнет хоть на другой берег садись...
Помню как та садился там, лавировал между кустом и забором...

Отредактировано Петр (2014-10-30 23:36:07)

0

246

А мы вчера полетали в Слободском. Я и мой кореш из Слободского, Вован. Афанасьич ещё приходил. Наземочкой позанимался.

0

247

Завтра полёты планируются где нибудь, как Советск, в силе?

0

248

Советск много севера по вингуру...

0