Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полетали сегодня

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Мне с филами тоже тамошние пузыри не понравились.Мы пришли к выводу что они сходят с воды так как она теплее окружающего воздуха поэтому они такие небольшие но резкие. :(

0

32

Мне , может некоторые пузыри и правда не понравились, но в целом день очень понравился. База была 85 метров. Попытки уйти, делали все, но оч. очково уходить, когда плюсы заканчиваются (возможно временно), а под тобой: ЛЭП, огороды, дома, трасса республиканского значения..., по этому бросали эту затею, уйти, ставали на аксель, некоторые солдатиком, и валили обратно к речке.

0

33

отлично полетали вчера в чутайских термиках, лучших термиках в области

0

34

Полетали

Евген написал(а):

в чутайских термиках,

, и очередной параплан был приобретён после полётов на этой горке  :glasses: , предлагаю зарегистрировать там торговую палатку, парапланерного оборудования. Ну и теперь у нас новый пилот Шишкин Михаил :flag:

0

35

Евген написал(а):

отлично полетали вчера в чутайских термиках

С этого места поподробней пожалуйста.

Mikhail написал(а):

Ну и теперь у нас новый пилот Шишкин Михаил

Ну и кто ему чо впарил ненужное?

0

36

fil написал(а):

чо впарил

Продали "СЛОНА" самый улётный параплан стаи, улетают даже чайники....на МАРШРУТЫ

0

37

слоненок теперь будет жить в в.п. а я временно пешеход

0

38

Сегодня на Слонёнке, полетали в динамике Качимира, первые 5 минут у Михаила Шишкина, "ПАРАПЛАНЕРНЫЙ РАЙ" фо рево :flirt:

0

39

Mikhail написал(а):

самый улётный параплан стаи

Когда я впаривал Танго Олегу М., я говорил: "Один из самых (их тогда четыре в стае было) улётных парапланов стаи" Вы дальше пошли :tomato:

ЗЫ:
Всё это конечно шутка. Михаила поздравляем с первым самостоятельным полётом на своём крыле и надеемся видеть его в стае. :flag:

0

40

первые 5 минут у Михаила Шишкина

Я вот сижу тут абсолютно земноводный, из всей сняги только подвеска в которой иногда на качельке покачиваюсь.
А ТУТ МИША СО СВОИМ СЛОНЁНКОМ!!!!!!!!!!!! ....а я даже 5 сек не имею возможности посорочить!
:'(

0

41

Gennadiy-ch написал(а):

а я даже 5 сек не имею

Звала.. Два выходных дня погода стояла под наш Переславль. Машину так и не удалось найти, пришлось помучить новенького учлета в поле, чем он был ощастливлен, ну и самой пролететь под мотором (все так же угощают) кружочек. В подвеску забралась с трудом..  :blush: Привет Марату..  ^^

0

42

Feya написал(а):

Сегодня 04:50:07

А кому не слабо ишо раньше?

0

43

надо будильник заводить

0

44

Сегодня очень зачетно закрыли осенний сезон полетов (надеюсь не надолго,чуть что распечатаем)на горке в славном граде Котельниче.По приезду не дуло но когда подгрузились в местной кафешке поперло и довольно не плохо база 61 метр. Налетались все участники тоесть я с филами, :P  часа по два на лицо.Извиняйте если кого не позвали.

0

45

Полетали действительно хорошо, жалко только телефон, который я потерял на горке. Меня пока на этом номере не ищите, а как востановлю, отзвонитесь, для востановления кантакта. Это думаю сделаю завтра к вечеру. Кто будет летать в Котельниче, поглядывайте в траве. Чёрненький такой, нокия на нём написано не на нашем языке.

0

46

fil написал(а):

Чёрненький такой

Миноискатель нужон.. Или платок завяжи на 4-х углах и походи опять по полю.. Говорят, зачетно помогает. )) правда-правда.. :) я не вру никада :)

0

47

Feya написал(а):

Миноискатель нужон

На аватарке у тебя в руках случайно не он?

0

48

admin Аххх.. это стойка для шашлыка из кафе на Чегемских водопадах (мну все ишо ломает.. ( ) .. Но мИноискатель знакомый есть в Ярославле.. :) Приежжайте, погонять дам!!  :flag:  :)

Отредактировано Feya (2010-10-11 21:30:59)

0

49

Ну мы тоже в троём полетали в Изиверках, правда база была всего 42 метра...ну и приключеий тоже всем хватило, надеемся, что это не закрытие сезона, а так тренировка очередная :jumping:

0

50

Feya написал(а):

это стойка для шашлыка из кафе на Чегемских водопадах

Крылья Вятки настолько круты, что шашлыки жарят на водопадах и исключительно на лыжных палках :tomato:

0

51

;)  я тоже чуть подлетнул в Орлах перед закатом... Знакомился с Крылышком, точнее с КРЫЛИЩЕМ !!!
так что в стае появился тандем OZON ... принимаю поздравления и материальную помощь...  :offtop:

0

52

Вован написал(а):

в стае появился тандем OZON ...

УРАААА... Озон рулит

Вован написал(а):

... принимаю

мы тоже готовы принимать :surprise: и не только поздравления, чего покрепче можем :tomato:

0

53

а заказы на покатушки принимаешь?)

0

54

Блин прогнозы  :rain: обманули и сегодня дует самый самолёт...а я уже день весь запланировал :hobo:

0

55

Евген написал(а):

а заказы на покатушки

конечно... только со своей погодой пожалуйста.
ток ма ишо не придумал по сколько доплачивать Смельчакам за полёты со мной :hobo:

0

56

Где-то на этой странице среди фотографий есть .

0

57

Чуть-чуть поАрпаязили сегодня, наборы по 70-100 м. по часу в воздухе, я немного замёрз,сел и одел зимние перчатки, и ещё налетал минут 20, пузыри были ооочень ласковые, но маленькие. НУ И ПОЗДРАВЛЯЮ Шишкина Михаила с первой ТЕРМИЧКОЙ!!!!! :cool:

0

58

Как то спонтанно получилось, приехали в Изиверки, а там снегу и дует так ровненько но не сильно, сначала сорочили....а потом я перевязал клеванты на сантиметров 12 ииии....блин срыв где то у самой жо... :) запаски, крутил винтговеры, развороты почти ухом на замле, крыло выдало все свои изюминки, накопление энергоёмкости и выпаривание почти в штиль...летал минут по 15 с перерывами крнсультации Шишкину Михаилу...короче снял остатки паратаксикоза, купол Миши с сосенок...(срочно вырубить нужно) и поехали развешивать крылья сушится...ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ :))))  :playful:

+1

59

мы время тоже не теряли спонтанно собрались с василием и рванули в 10-00 на элекричке(по проездному) в котельнич где нас встретил отвез на горку привез обратно отогрел накормил и увез на электричку один хороший человек Андрей (местный житель) возможно в будущем пополнит нашу команду спасибо тебе огромное Андрей!!!
А теперь про полеты шел снег но с ветром угадали налетали примерно по полчаса может чуть больше потом ветер стал усиливаться и снег оч сильно повалил решили прекратить вобщем здорово сегодня полетали Андрею респект а если фотки выложит то тройной респектище

Отредактировано Евген (2010-12-04 22:05:02)

+1

60

Евген написал(а):

Андрею респект а если фотки выложит то тройной респектище

Андрей! Уваж сообщество, а?

+1