Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про моторы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:hobo:
мотористы, примоторивайтесь...

это так, форум оживить... хоть в и-нете полетать...

:writing:

0

2

Володя привет. Как у тебя дела с мотором? я потихоньку нептуна переделываю.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/and … d73e4ee6_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/3803/and … 53984f37_L

0

3

икар@ написал(а):

Как у тебя дела с мотором?

пока похвастатся нечем. А, у меня есть друзья, которые согласились помочь!!! Сам, один, я обязательно что нить сломаю... :confused:

0

4

Главно не торопится, семь раз померь один раз отреж, 8-)  гласит старая народная пословится

0

5

Могет кто знает , где в городе поглядеть трубы на телегу. Д16т или даже стальные - тонкостенные. Да и колёсики приглядываю.

0

6

Вован написал(а):

Да и колёсики приглядываю.

Брал в химторге китайские от садовых тележек,диаметр 400мм около 500р за штуку.

0

7

Привет всем!Отсутствовал по техническим,рабочим и семейным причинам,а когда врнулся с удивлением увидел что куча страниц в этой теме отсутствует.Интересно с чего бы так?Или кто-то боится-"скандалы,интриги,расследования"?

0

8

Настоящие паралетчики ничего не боятся(просто иногда-опасаются),а парапланеристы видимо нет.

0

9

:D

0

10

kostya69parapro написал(а):

Или кто-то боится

ту ветку удалил я. не держите на меня зла...

kostya69parapro написал(а):

-"скандалы,интриги,расследования"

это к МОТОРАМ не относится , а позитива не добавляет...

..................................

кубатурю (пока на бумаге) над схемой, компановкой новой телеги для ПМ.
могет у кого интересные мысли - предложения? актуально.

удач

0

11

kostya69parapro написал(а):

паралетчики ничего не боятся(просто иногда-опасаются),а парапланеристы видимо нет.

Вы, Константин, провакатор!
Виталий, а можно сделать моторный раздел форума и переместить эту ветку туда? Не должно это в купипродайке быть!
Модераторам: ребята (чтоб не называть имён), смелее банить участников форума за флуд и провокации или вести разъяснительную работу в личке с таковыми. ибо порядок должен быть...

0

12

Привет всем!Конечно "провокатор",а вы случайно не обратили внимания что ваш сайт больше похож на передачу СМСок:"поедем туда,поедем сюда",в лучшем случае замечательные стихи или короткие ролики про полеты и где чего(в смысле-железяк достать).А где обсуждения и споры по поводу новых типов крыльев и парамоторов и паралетов?Где тут(на сайте)почерпнуть опыт действий в особых случаях,у кого когда-то бывших?И вообще-где просто обмен опытом,пусть и у начинающих,их первые впечатления,первые чувства от полетов,где все это?Посмотрите внимательно сколько тем выложено и так и осталось никем не поддержано!А ведь как гордо написано "Форум пилотов Кировской области"!Тех кто летает на парапланах и дельталетов гораздо больше чем тут переписываются,хотя об этом сайте все знают.С чего бы это?Наверное потому что это сайт внутренней жизни команды "Крылья Вятки"(хотя за всех Вятских пилотов я бы тут не ручался,нас на Вятке гораздо больше).Можете обижаться,а можете нет это личное дело каждого.Просто была попытка расшевелить вас,возможно и неудачная.есть удачный пример сайта параплан.ру(Миша-его созатель мой добрый друг,могу и фото показать для тех кто сомневается!),удачно создал все что удовлетворяет всех и там не вымарывают то что не понравилось Админам(за исключением нецензурщины или прямых оскорблений).Так что мужики или честно объявите что вы отдельно от всех или "давайте общаться без галстуков".("а теперь кидайтесь какашками").

0

13

kostya69parapro написал(а):

Жизнь хороша-когда летаешь неспеша.

:crazyfun:

0

14

Вот-вот как раз особый случай,когда поспешил и "никого не насмешил",ногу сломал и сезон потерян оказался.А потом второй случай когда поспешил,не посоветовавшись с теми кто такие движки как у меня давно эксплуатировал,порегулировал карбюратор перед полетом, и поймал "клин" в полете из-за чего опять "туеву кучу" времени просидел на земле.Вот это и есть она самая-"Жизнь хороша".Каждый кто ломался,из-за чего потом долго на земле сидел-знает,как это когда "кошки на душе скребут"и настроение хуже некуда,а летать охота аж жуть"!

0

15

kostya69parapro написал(а):

когда "кошки на душе скребут"

Костя, ты чо? Всё ли у тебя хорошо?

0

16

У меня даже очень хорошо!Наконец-то появилась в моей Красавица которая покорила мое сердце!И еще один ОЧЕНЬ положительный плюс-впервые за три года меня в отпуск отправили.Ты кстати постарайся завтра подъехать,я тебе кроме книги еще накачал диски с инфой разной,фотопарапланы(в том числе и разные конструкции телег) и сборку видео про полеты,как наши так и от моих друзей с других мест.Я не умею все это в инете выкладывать,а есть очень прикольные!

0