Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание бездельники!!!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

спасибо... за отличную затяяяжжку...

0

62

леонид написал(а):

е кому сегодня не повезло (или хуже  )

это явно про меня! всю фортуну быстренько раздербанили... 2 затяжки на 200 метров, обе не удачные. В первой немного поборахтался в нолях, не смог зацепиться, пошёл на посадку на стартовую площадку. Пролетая над машинами попал в нисходняк и грохнулся на Вовкин парамобиль. Сломал лобовое стекло (Вован, дружище, прости уж!). Вторая затяжка, (тфу зараза) в сливе  -3 до планеты. Явно не мой день, утешает только что хоть сам цел. :'(

0

63

"это явно про меня" Ага,щаз. . Это про меня. :) лежу на нарах, перед окном стрижи снуют туда-сюда  ( блин. .), две вороны уже какой день чешутся в листве на дереве напротив и не летают ( дайте мне рогатку!!! ), муха тоже издевается - СИДИТ на стекле, в небо смотрит (чо в него смотреть? его летать надо! ) . . Еще самолет наш седмя набирал высоту для парашютяг прям перед нашим зданием. . ( . :) Обнаглели все ваще! :)  всем приветы, поздравления со СВОБОДОЙ! Даже если она не поднялась у кого-то выше 200 метров. :) успехам  вашим рада. Вот.

0

64

Dgbylka написал(а):

(Вован, дружище, прости уж!).

простил. другим наука.

Feya написал(а):

успехам  вашим рада

спасибище!

0

65

Евген написал(а):

трек выложу позже

трек

0

66

Привет стая...кому нечем занятся, или долго ждали Южного ветра http://www.meteonova.ru/pro/28502.htm ...ВЕЛКАМ :surprise:

0

67

Как - бэ что-то проглядывается! Очень хочется ! Я вот уже и отгулы на работе оформил на всю следующую неделю :flag:

0

68

При С-В есть желание прокатится до Мамадыша, это 70 км от нас....гора вроде как перспективная...нужна компания, надеюсь на Геннадия, тем более что семью отправляю отдыхать

0

69

Mikhail написал(а):

надеюсь на Геннадия

Там столько необлётанных склонов! Стая, надо спешить - Челнинские пилоты уже приглядываются. Мне лавры не мешают, но приятно же быть первыми :flag:
Я надеюсь что мы с Мишей поделимся со Стаей лаврушкой :flag:

0

70

После длительного перерыва....ИИИЕХА полетал в дружелюбном динамике в Арпаязе, сейчас вот пытаюсь обработать трек с ЖПСа, но толи у меня кривые руки....толи прога не та(по ангицки не понимаю)....научитеееее а :blush:

0

71

У нас Женя с Алексеем поднатарели в этом. У них это быстро получается. Трек с динамика очень интересный получается :yep: . Дай Марине ручку и бумагу, она тебе таких много нарисует.  :D У меня Влада рисует такие на ура :tomato:

0

72

Придётся мне ещё завтра на работу сходить. А после работы сразу еду ночным марш-броском. На выхи уже что-то надо спланировать. Вся надёжа на Мишу, у меня ни тырнета, ни погоды там нет.
ЗЫ Галя варик дала поюзать.

0

73

Gennadiy-ch написал(а):

Галя варик дала поюзать.

Пылинки сдувать, ниже ста метров не опускать, в воде НЕ КУПАТЬ плиизз :) И мягкого неба вам под ногами!!!!  :flag:

0

74

народ мутим завтра лебедку кто не явится штраф сбор в 10.00

0

75

Евген написал(а):

кто не

явлюсь не на долго. заеду по пути к вам. могет ПМ воздух поперемешиваю для вас...
:hobo:

0

76

женя с васей приезжают ранше чинят глушитель.http://www.youtube.com/watch?v=Phin5k3THr4&feature=related   посмотрите на досуге как можно центровать термик и еще много фильмов.

0

77

Евген написал(а):

народ мутим

попробовал поддержать "с воздуха" .
стартанул около 12 с поля в глушихе, взял курс к д.о. Кстининский (там Паша) ...
по дороге на высоте 150-200 метров попадались как забросы до +3 так и минуса - даже на полном газу...

над детишками низко не летал 50-70 метров.
в небе было весело, брал фотик, но сделал всего несколько снимков...

по пути на посадку встретит хороший лифт почти над лебёдкой , на холостых оборотах мотора скороподьёмность +4.7(это по усреднителю, а помню что сам видел +6.5 на приборе). После 600метров - дымка, но пёрло. на 800метрах - почти как в облаке , еле различимы контрастные линии на земле.

вот ...

0

78

Сегодня не плохо полетали на лебедке в глушихе .Для тех кто рано встает хватило времени настартоватся и налетатся .База была около 1200м. Мне удалось сделать небольшой треугольник старт-голодница -дер.звени- старт .Второй старт был не менее удачным правда база уже снизилась но потоков хватило налетатся.Неплохой подарок к днюхе пусть и немного с запозданием.Вован полетал нам с мотором разогнал инверсию после него и поперло.Всем спасибо за приятную компанию :whistle:

0

79

Завтра, среда, прогноз на Слободской. Выезжаем из Кирова в 8:30 - 9:00...

0

80

кусайте локти кто не ездил, с 10-00 до 11-30 приземлялся раза 3-4 полетал здорово выдувало высоко и держало очень по долгу потом ветер усилился но я уже к этому времени налетался

0

81

Локти кусать не будем, так как хорошо поели в Гоньбе у мамы Геннадия. Улетел туда с Чутая и сел в 50 м от огорода и пасеки Геннадия. Заработал банку мёда как первый пилот прилетевший в Ганьбу. Спасибо Геннадию и его родителям за радушный приём подбор и вкусный мёд. Трек дома выложу.

0

82

Марат написал в личку:

> Здравствуйте, Fil!
>
> Пользователь "Марат_из_Чегема" отправил Вам личное сообщение на сайте Paraplan.Ru.
>
> Тема: Привет от гор Чегема  от Марата.
> ---------------------------------------
> Cтаю пилотов из Кирова парадром Чегем постарается принят дастойно. Привет всем от меня передовай. ...
> ---------------------------------------

0

83

fil написал(а):

Улетел туда с Чутая и сел в 50 м от огорода и пасеки Геннадия.

здорово! МОЛОДЕЦ !!!  :cool:

0

84

трек
и фотки из Гоньбы

Отредактировано fil (2010-08-20 13:14:42)

0

85

:cool: трек читается -  классный полёт!
РЕСПЕКТ !

0

86

За фотки звиняйте, с телефона. Уж больно хотелось с Гениными родителями сфототься. Душевные люди.

0

87

fil написал(а):

звиняйте

а что это у тебя в руках? не стайная ли баночка мёда??? :hobo:

0

88

Вован написал(а):

баночка мёда

А ведь мог остаться без неё. И всё из-за необдуманных действий. o.O План полёта был в деталях проработан на время полёта, но не после посадки. Едва догнал! Оказывается Ментор летает быстрее тазика o.O Однако не очень смотрится с земли - его почти не видно в небе. Однажды я ваще хотел изменить погоню и рвануть за коршуном. :crazyfun: 
Fil Первый парапланерист , прилетевший в Гоньбу  :cool: "Гагарин"!
ЗЫ: "Терешковой" баночка тоже будет  :rolleyes:

0

89

Gennadiy-ch написал(а):

"Терешковой" баночка тоже будет

С 1 сентября начнём готовить Фею к полёту :yep:

0

90

fil написал(а):

начнём готовить Фею

Ну, это ишо хто кого начнет готовить!! Активированный уголь берите  :crazy:  :flirt:

Отредактировано Feya (2010-08-24 15:18:01)

0