Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание бездельники!!!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

:flag: Завтра, 24 марта, среда. Дует запад. Едем в Б. Холуницу, развеять тоску полётами и душевной компанией. :crazyfun:  Билеты есть! Будем рады видеть не только кировских пилотов, (Виталий :glasses:  ау). Выезд планируется на 10 часов. Не стоим в сторонке, поддерживаем вылазку...   :hobo:

0

2

Меня, меня возьмите :cool:  :jumping:

0

3

аккуратней

0

4

Dgbylka написал(а):

вылазку

Намек понял

0

5

даа... было хорошо...

0

6

Dgbylka написал(а):

Вчера 14:46:55

ну хоть покатались ли? как зимой этот берег выглядит , переспективно? много ли снега на подходе?
вкусный ли кофе в кафешке? ....
рассказывайте давайте!!!

0

7

Завтра запада немножко и дорога в Слободской думаю проезжабельная...
а может... а если...

0

8

У кого ещё челюсти сводит от паравоздержания? :rofl:

0

9

Завтра, 3.06.10! Выдвигаемся в сторону Полян! летаем в Чутае, дальше по погоде, но думаю Изиверки. Палатки, костёр, "расплескалась синева"...  Михаил, встречай, дружище!

0

10

:jumping: И я с тобой, Кибальчиш :jumping:

0

11

:cool:

0

12

С удовольствием присоединяюсь к Стае! Однако, 2 дня ещё работать надо. Выезд планирую только в субботу и дорога не близкая в 900км. Может в воскресенье буду. Зато на целый месяц! :jumping:
ЗЫ: телефоны хоть в личку скиньте, а то у меня тырнета там не будет, буду искать Стаю по телефону.
ЗЫЗЫ: Наклейки на синий ТАЗик ещё есть в наличии?

0

13

Наклейки есть, возьму с собой. тел: 8 909 140 15 81

0

14

Я тоже хочу.!!! :jumping: А во сколько планируется выезд.? У меня с утра чуть-чуть работа намечена.

0

15

Gennadiy-ch написал(а):

Может в воскресенье буду.

В воскресение по прогнозу, к сожелению погоды уже не будет, надеюсь не на долго.
т: 8 922 902 63 82 Филимонов.

0

16

Я сильно настроен на следующие выхи.

0

17

Gennadiy-ch написал(а):

Наклейки

Если не увидимся оставлю Михаилу в Полянах..

0

18

Ну раз все стесняются... тогда я. Съездили зачётно. :cool:  Полетали в чутае, немного. :crazy:  В арпаязе ушли на межрегиональные маршруты братья Филимоновы. :jumping:  А гостиприимные Изиверки позволили налетаться до "нехочу" в вечернем молоке и в утренних пузырях потрястись. :rofl:  Погода в Полянах - супер! :rolleyes:  Купались только 4 раза. :P  Михаилу респекты, остальным спасибо... :glasses:

0

19

Алексей молодец, что не ленишься, пишешь. Всем спасибо за компанию и за подборы конечно тоже. Лие отдельное спасибо за вкусный ужин и пожелания скорейшего не хворать.

0

20

ЭЭЭЭ, я забыл... :idea:  Лёнчик тоже, вроде, улетел на маршрутик... Щас сам поди расскажет...

0

21

Спасибо напомнили.Маршрутик наверное громко сказано .Я вообше считаю,маршрут это когда полет состоит из подбора нескольких восходящих потоков или большого пройденного расстояния в связи с набором большой высоты .А если ты не сумел обработать поток и выпал из него на высоте пусть 200 метров наверное можно назвать только попыткой уйти на маршрут.Как говорил дедушка ленин учится( и так три раза).Вцелом поездка удалась, погодка была  :flag: разная на любой вкуc,вобщем съездили классно с костром ,песнями и хохмами.

0

22

Динамик в Изиверках в пятницу вечером, вставил больше, чем  межрегиональные маршруты. Такой динамик я встречал только на Юце или на море в бризе. Стартовать можно было с плато, а не спускаться на полгоры и в то же время держало стабильно на высоте 40-50 метров. Некоторым удавалось и выше летать. В этом молоке все извращались, как могли. Крутили винговеры, тёрлись ушами, начали делать этажерки и т.п. Этот динамик ни кто не выключал, похоже до следующего утра. Полёты закончили потому, что налетались, а некоторые маньяки, летали пока не стемнело. После полётов купание в Вятке, вкусный ужин приготовленый Лией со стаканчиком сухого красного вина купленого Лёнтчиком, душевные разговоры у костра в тёплой компании. Что ещё нужно? Жаль гитары не было и синеву некому было исполнить :dontknow: или эту: "и грустить об оставшихся, о себе не грустя" :dontcare:

0

23

Всё правильно написали....вот от нас немного фоток

0

24

Для желающих есть видео...выложу если смогу ужать до приемлимых "метров"

0

25

:cool:

0

26

Ролик пока в обработке на рутубе, а фотки вот ещё  :glasses:

0

27

Старт Дракона ;) http://narod.ru/disk/21594297000/MVI_0048.avi.html
Старт Булька MVI_0048.avi

0

28

Все файла около 9-10 метров, сжимал прогой Dgbylka вот ему и посвящяется последний (элус выше ментора)MVI_0081.avi

0

29

Ребят, вы красавцы!! Видео смогу посмотреть только вечером, К СОЖАЛЕНИЮ!! :) А с Dgbylka хочу постоять рядышком, ушками Эллусами потереться, снимок хороший сделать, и потому все же собираюсь в вашу сторону, на эти 3 дня выходных. Гена в курсе. Лишь бы с погодой повезло

Отредактировано Feya (2010-06-07 14:22:56)

0

30

Спасибо, Миш, большое, здорово, что скажешь!.. :)

0