Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшие выхи

Сообщений 151 страница 180 из 872

151

Если ба фсё сложилось удачно,.... то и я с Олегом подтянемся к Вере часиков в 13. :flag:

0

152

а я обои клеить буду (((.  полетайте там за меня уж..

0

153

Будем вас ждать, если всё сложится приезжайте! Где вы собираетесь летать на новом склоне или около нас? Вы как-нибудь нам просигнализируйте, а то мы будем в окно смотреть, а вы к элеватору уедете. На всякий случай мой телефон 89128201224.

0

154

Посмотрела на завтра прогноз погоды, обещают сильный снег. И уже сейчас на улице метёт,наверное такая погода не лётная? Хотя я помню, как вы удивили нас в ноябре когда летали в такой снежище и ветрище! Особенно впечатлила посадка последнего участника, которого чуть не сдуло на дорогу. Мы за него очень испугались, хорошо провода задержали.

0

155

Вера Таранова написал(а):

Где вы собираетесь летать на новом склоне или около нас?

У вас Вера, не знаю, как вас по отчеству.На Моломе и за элеватором восток нужен, а у вас ЮВ. Его завтра обещают.

Вера Таранова написал(а):

хорошо провода задержали.
0+-

Хорошо провода телефонные.

0

156

тренировка сегодня не получилась, получилось лишь поездить на брюхе по полю за парпалном :)) ветер был слишком сильный и порывистый.. опять неделя ломки  :mad:

0

157

Погоду на Слободской дают в выхи и возможно будет хороший наст. Если не отменят, я поеду. Приезжайте. Желающие смогут потестировать почти новые буржуйские крылы 1-2 и 2 и при желании приобрести.

0

158

slaxor написал(а):

получилось лишь поездить на брюхе по полю за парпалном :)) ветер был слишком сильный и порывистый.. опять неделя ломки

Дааа страшно подумать что с тобой  будет если нельзя будет полетать после того как  подсядеш на это дело окончательно.

0

159

леонид написал(а):

на брюхе по полю за парпалном

на брюхе тоже полезно поездить особенно зимой и по снежку

0

160

slaxor написал(а):

за парпалном

Оно конечно, с парапланом это дело по-ловчее получается :crazyfun:
А кто на брюхе не ползал, летать не сможет :tomato:

0

161

иэээх.... бьем в бубем чтобы погоду на выхи не отменили  :love:

0

162

Смотрел сейчас погоду, помоему погода интересней на воскресенье, какие будут мнения?

0

163

мнение следующее - надо брать, надо брать :)

0

164

:glasses: Планы такие:
Суббота - наземка в катково, думаю после обеда...
Воскресение - можно в Слободской, если прогноз не поменяют...

0

165

Планы такие:
Съездить завтра в Советск, Петропавловск, покататься на лыжах, а в воскресение в Слободской, если погоду не отменят.  Кому интересна наземка со слётами вниз, то реккомендую уже завтра ехать в Слободской. Вполне приемлимая погода, Не исключено, что и в динамике полетаите.

0

166

Возьмите меня в Слободской, пожалуйста. тел. 77-00-71.

0

167

отлично я готов оба дня заниматься слетами и наземкой :)) завтра с утра созваниваемся и вперед. мой тел. 8(девять два два) 6637378

0

168

Мы будем в воскресенье с утра.

0

169

Кто знает дорогу куда ехать в Слободском могу подвезти завтра)

0

170

fil написал(а):

уже завтра

Хитёр, хитёр, Анатолий Петрович! Конечна, всем охота потом на вытоптаную площадочку в воскресенье... :playful:
Я завтра в Катково, часиков в 12-13, а там видно будет.

0

171

Bratpilot написал(а):

в Катково, часиков в 12-13

я так же

0

172

Bratpilot написал(а):

там видно

я уже забыл как ты выглядишь ёмаё

0

173

Bratpilot написал(а):

всем охота потом на вытоптаную площадочку

Ну что, раз у нас молодёжь такая продуманная,то прийдётся ехать старикам и натаптывать им площадочку :suspicious: , да и тропинку ещё до неё. Старики, у кого есть время, присоединяйтесь :flag: . Мы с Григорием выедем часиков в 10 примерно.

0

174

fil написал(а):

у нас молодёжь такая продуманная,

"Не клевещи на нашу молодёжь"
                                                                      В. Высоцкий.
Так же собираются ехать Слава, Сергей, Василий, Олег М. Единым фронтом, так сказать выступить. Подтягивайтесь друзья, погода может до завтра вас не дождёт :dontknow:

0

175

Я всё таки планирую в Воскресение. Вроде пока прогноз наш...

fil написал(а):

Так же собираются ехать Слава, Сергей, Василий, Олег М.

Как съездили?

fil написал(а):

Единым фронтом, так сказать выступить

.""Запомните загадочный тактический приём : когда мы отступаем - это мы в перёд идём!!!"

.. (с) И. Растеряев

0

176

Вован написал(а):

Как съездили?

Да, было хорошо.
Если соберётся хорошая компания, то и завтра поеду. Тем, кто поедет завтра, рекомендую взять лыжи. Наст ещё очень слабый и с рюкзаком держит только на четырёх опорах и то не везде.

0

177

завтра если не в Слободской то в Катково :)

маленький фото видео отчетик тут

http://avia-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=44

0

178

Мы едем.

0

179

УРА!!! Праздник СОСТОЯЛСЯ!!! Всем участникам праздника РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Фотки извините завтра.

0

180

О, ДА!!!!  Веселье было, что надо!!!   Все самые классные фотки у админа. Еще у Славы немножко есть)

0