Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшие выхи

Сообщений 121 страница 150 из 872

121

Mikhail Народ склоняется больше к тому, чтобы полетать и покататься, а не соревноваться. Погоду однако больше на Арпаяз, да на Чутай дают. Что в Арпаязе сегодня на горе делается? Есть ли возможность проехаться там заранее на снегоходе, что бы был проходимый подъём с низу из деревни?

0

122

Погода в Полянах на воскресение начинает настораживать. Миша, срочно исправляй погоду, или...

0

123

Да чего то меняется постоянно, посмотрим завтра на прогноз :smoke:

Отредактировано Mikhail (2011-01-27 08:36:21)

0

124

Жаль, что погоду в Полянах отменили. Может кто в Советск завтра придумает? Меня возьмите.

0

125

Да дульник обещают, будем кайты выгуливать :hobo:

0

126

Mikhail написал(а):

будем кайты выгуливать

ага

0

127

У кого есть желание завтра в Советск, отпишитесь или отзвонитесь. Пока только Олег М. высказал своё желание.

0

128

fil написал(а):

У кого есть желание завтра в Советск, отпишитесь или отзвонитесь.

:flag: У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!  :flag:  ОГРОМНОЕ, ДАЖ БОЛЬШЕ ДУМАЮ ЧЕМ У ОЛЕГА!!!!!!  :jumping: вот с возможностями не оч..  :rolleyes:  Фоты будут??

Вован написал(а):

ага

??? :)

Задумалась о штативе - что руки-то морозить? так оказывается не все так просто. Легкий, говолрят, сдувать будет на склоне, нужны обязательно острые ножки, чтоб в землю вкапываться. Опять же обзор в нашем деле должен быть большой - объектив должен максимально вверх подниматься, чтобы в зените мог снимать объект.. На что еще обратить внимание при выборе модели, может кто подскажет?

Отредактировано Feya (2011-01-28 16:06:20)

0

129

Feya написал(а):

ЕСТЬ

Немного полетали сегодня. Поснимала немного ребят на память. Ген, как и просил, твои полеты без музыки смонтировала.

Это наши Очапки. :) Приезжайте, плсорочим!!

0

130

Feya написал(а):

на память

Генадий - красавец !!!

Feya написал(а):

Поснимала немного ребят

Тебя кто снимал? Летала? В студию!!!

0

131

Вован написал(а):

Тебя кто снимал?

Один полет снял Иван, новенький - присматривается пока. Тут или снимаешь, или летаешь. Вместе не всегда получается. Полеты учлетов снимать нужно обязательно. Так виднее над чем еще работать нужно.

На втором полете слева над деревьями прошлась, не сняли. Руки мерзнут.

0

132

Feya
А тебе должно быть стыдно, что некоторые из твоей стаи ходЮт с "маршрута", как парашютисты, замотав крыло в собственный хвост, и носЮт его подмышкой. :disappointed:

0

133

Gennadiy-ch написал(а):

А тебе должно быть стыдно, что некоторые из твоей стаи ходЮт

УРА!!!! у меня появился личный водитель!!! Ген, завтра едем в Переславль!!!  :yep:
Юг, юго-запад!!!  :flag:  Жду утром у поъезда в 9 утра!!!  :cool: Наконец-то теперь налетаюсь, а то все пешком, да пешком.. :)

Отредактировано Feya (2011-01-29 22:40:09)

0

134

И еще с нашего филиала Крыльев Вятки один ролик  :flag:

http://video.mail.ru/mail/galkavorob/3/74.html парапланерный!!  :cool:

0

135

Галина, ты млодец. Лет через 100, тебе поставят памятник в Ярославле или назовут улицу твоим именем, как основателю свободного парапланеризма в Ярославле, а мои внуки будут говорить: "Мой дед летал вместе с ней :disappointed: " :yep:  :flag:

0

136

fil
Да бог с ним, с памятником. Внуки бы наши летали ... и безопасно!  :yep:

0

137

если кто где соберется полетать в ближайшие выхи, сигнализируйте пожалуйста. оч хочется крыло опробовать!

0

138

slaxor написал(а):

оч хочется крыло опробовать

температура ж 23 градуса вроде как на выхи. Раз уж стал парапланеристом, научись жадть свою погоду!!  :rain:

0

139

8-) А что, завтра ССЗ-СЗ весь день почти штиль всего 1м/с... что бы заниматься наземкой придётся хорошо двигаться, думаю замёрзнуть не получится...
Но думаю что снаряжению не очень понравится при такой температуре . ПОЖАЛЕЙТЕ КРЫЛЫШКИ - ИМ ТО ЗА ЧТО?

:hobo:

0

140

ну что поделать.. будем ждать.

0

141

есть какие нибудь парапланерные планы на выходные? я планирую как минимум один день наземки в катково :) а то за неделю соскучился по своему крылышку  :music:

Отредактировано slaxor (2011-03-18 14:20:21)

0

142

Соберешься -звони!

0

143

Сегодня ветра много. Завтра 20 марта вроде помягче... уж больно охота на поле с крылышком познакомиться...
Если в Котельнич не сагитируют - буду в Катково.

0

144

А чо завтра к Вере Тарановой ни кто не хочет ехать? Погоду то акурат на её парадром ставят, да и ребятишек порадовать - святое дело :hobo:

0

145

Вован написал(а):

буду в Катково

Вован, на сколько "стрелку забили"?

0

146

если не возьмут  меня к Вере Тарановой, то думаю часиков в 10 буду в Катково...
:blush:

0

147

Я готов сгонять до котельнича кто поедет или повезет пишите звоните.

0

148

Я готов сгонять до котельнича кто поедет или повезет пишите звоните.

0

149

Тогда поехали. Предлогаю в 8.30 нюхать погоду и при положительном решении выехать в 9.00. Володю и Василия могу забрать по дороге. Леонид, хорошо бы приехал в Сошени к Алексею. Дениса заберём с дачи.  :flag:

0

150

fil написал(а):

заберём с

За мной бы хто заехал..  :blush:  *** от лифта налево!!  :flirt:

Отредактировано Feya (2011-04-17 08:12:00)

0