Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшие выхи

Сообщений 271 страница 300 из 872

271

slaxor написал(а):

со своми половинками, пока мы летали они загорали.

как вы с комарами договорились, что они дали так отдохнуть ?

0

272

сегодня летаем на лебедке

0

273

Полетали классно. Лёнтчик опять улетел домой, маме. Всем спасибо за поддержку и участие. Команда.

0

274

спасибо Анатолию, покатал нас в тандеме, и Василию, дал протестить двоечку, сразу чувствуется не для новичков, и остальным за приятную компанию

0

275

Евген написал(а):

за приятную компанию

Фото в студию!!  :flag: Сухой отчет размачивают показухой!!   :cool:
все учить вас нада..  :glasses:  )))

Поздравляю с удачным улетом всех

Отредактировано Feya (2011-06-10 20:55:43)

0

276

Евген написал(а):

и остальным за приятную компанию

мэне сегодня компанию составлял тока "Дирижабль" от OZONE. Учились делать левый поворот...

Feya написал(а):

Фото в студию!!   Сухой отчет размачивают показухой

ну вот... ушко на фоне планеты ))) ну и довольная рожа...

fil написал(а):

Команда

Молочаги вы!!! Искренне за вас рад.

Отредактировано Вован (2011-06-10 22:04:58)

0

277

fil написал(а):

Лёнтчик опять улетел домой, маме.

Очень хотелось покушать и принять душ :)  .Я бы с превеликим удовольствием слетал туда где не накормят  и нет возможности принять душ но пока не везет или не хватает способностей но очень надеюсь что мы научимся и сделаем свою первую соточку км.А в целом не плохой был день всем спасибо за прекрасные затяжки ( одна была 500метро)и конечно за душевную компанию.

0

278

Забыл. Поздравляю Наталию Мирошину с первым полётом! Держалась молодцом, как будьто каждый день летает, только на земле призналась, что волнение некоторое всё же испытала. Желаю ещё много, много красивых полётов. Всё только начинается. :flag:

+1

279

Вован написал(а):

Учились делать левый поворот...

Ты сильный!! Левый на Макдеди жесть...  %-)  Мне когда-то наш Вовчик доверил клеванты, так я повисла на левой, а этот Мамонт Папонт, кажется,  этого даже и не заметил ..) Спасибо за рожу .. ))), только я чо-т не поняла, что у тебя там за шарик в виде ролика на левом карабине..Похоже на направляющую какую-то для свободного конца.

0

280

fil написал(а):

Наталию Мирошину с первым полётом

Дефченки!!! Так держать!! Победим мужикофф количеством и качеством!!!  :jumping:

0

281

Толя спасибо от Натальи за полет, придется наверное второй параплан покупать для жены :nope:

Отредактировано Евген (2011-06-10 23:28:18)

0

282

Feya написал(а):

Дефченки... ...мужикофф

с русским языком проблемы, да?

0

283

завтра летаем в советске

0

284

Лёха Кожевников написал(а):

с русским языком проблемы, да?

дык я и писАть-то не умею..  :blush:  и читаю по слогамммм..

0

285

завтра в 10-00 в параофисе погода бомба

0

286

Евген написал(а):

завтра

я приеду, если ни кто не против...

0

287

Евген написал(а):

погода бомба

видимо мы просто не умеем "взрывать" эту бомбу!!!???

Не знаю, каким чудом, везением, мастерством Евгению удаётся цепляться за потоки - короче сам расскажет... Или он и у "термиков" тоже диллер? )))

Очень порадовала организация! Вроде добавился тока оператор, а на моного приятней. Крнечно и Головастик отработал - 20 выстрелов это уже терпимо для нас...

Ну и конечно очень приятно было всех увидять занятыми ЛЮБИМЫМ делом!!! Спасибо за компанию!

0

288

Оператору респект и уважение. Очень нелегкий труд сидеть в жаре и следить за тем, кто находится по ту сторону тоненького троса, и контролировать его полет со всем своим терпением и оберегом..

0

289

ушел с первой затяжки полет был сложным ветер 3 м,с северозапад очень мешал , т.к. сносишься с потоком на лес, а на это нужно еще решиться, в первом потоке набрал 1450м во втором около 1000м от фатеева в сторону куда дул ветер не просматривалось никаких признаков цивилизации потому решил сесть там перед посадкой метрах на 100 влетел еще в поточек но т.к. был над лесом не стал испытывать судьбу решил сесть на поле 2 км от фатеева трек

0

290

Вот наша махонькая зарисовочка этих выходных. Там есть частичка меня... ))

0

291

Здарова! :flag:  2-3го буду проездом в Кирове по пути в Самару. Так что, если будете чегото мутить меня иметь в виду  :yep:

0

292

Предварительный прогноз на субботу (много ягод в Изиверках) ну или Ю-В для желающих полетать,  ;) , тссс... не пугаем погоду
ПРОГРАММА развлечений : 2 июля САБАНТУЙ , ЕСТЬ красивые девушки с желанием потандемить :hobo: (ну или как там это называется :blush: ) Купатся можно, ну и загорать наверно тоже (лето оно и в африке лето)....ну и на последок погоду дают до вторника....и как обыно приглашаю только один раз :D

Отредактировано Mikhail (2011-06-28 08:49:21)

0

293

Приедем. Ягод пособираем, покупаемся, позагараем, ну и девушек красивых потандемим, если доведётся. :hobo: Пусть пока разминаются. :P

0

294

Тоже готовлю почву для выезда всей семьёй.

+1

295

fil написал(а):

готовлю почву

Давй Братан не подкачай

0

296

я тоже собираюсь всей семьей ;)

0

297

8-) мои вроде тоже не против поддержать семейный выезд...

-1

298

может у кого найдется местечко в парамобиле?

0

299

В субботу кто-нибудь выезжает, подхватите? буду в 5.30 утра.

И обратно поезд идет из Кирова в 17.25 ...... (

Отредактировано Feya (2011-06-30 08:58:56)

0

300

Вы чё,Все решили в одну кучу сбраться?РеспЭкт! Давай-давай!!! :flag: Ягод нынче на всех хватит, хватило бы ветра. Пока нам тут всё мало и мало. Бейте во все бубны и барабаны! Я уже тут, на старте. Подтягивайтесь! :flag:

0