Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛЯ РЕСПЕКТОВ и УВАЖУХ

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

admin написал(а):

я не понял кому тут респект? поясните пожалуйста

Возможно производителю, судя по отзыву Евген Испытания покажут

admin
Ответь пожалуйста тогда, честно и прямо: вот эти реплики кому респект выражают????!

Лёха Кожевников написал(а):

может и мне попробовать?

Евген написал(а):

неее не пробуй, вдруг понравится

Жду ответа. Признания в любви в личке больше не принимаются, только открытым текстом в каком угодно влюбленному в меня месте на форуме. С уважением, Feya.

0

62

ЕВГЕН дал мне парамотора полетать, так что ему и RESPECT.

0

63

Евген написал(а):

год отлетал на нем

Пару вопросов по Тайрану задам в личку, если можно..

0

64

Респект и Уважуха Лехе Кожевникову за правильно выбранные для меня доску, крепы и боты)))  Каждый раз тебя вспоминаю, когда катаюсь))

0

65

вот спасибо, зебра - друг! не забыла про меня ))). катайся аккуратно и в удовольствие!

0

66

Лёха Кожевников написал(а):

катайся аккуратно

Каждый день почти))  Вспоминаю, особенно как в сугроб въезжаю :D . Нравится оч кататься)

0

67

от всей ПАРАБАНИ, админу Виталию, респект за не популярное решение! Тема "ФЛУД" похоже теперь на очапском форуме поселится...
з.ы. жалко мне по человечески Галку...  :dontknow:

Отредактировано Лёха Кожевников (2012-05-11 09:28:51)

0

68

:flag: Тока заметил, какую Админ фото-заставку на главной странице форума установил)))
Респект и уважуха Витале !!!

0

69

Всё бы хорошо, но одну фотку обнаружил, где меня нет. Там почему то Вована прикрепили. Хотя, если увеличить по хорошему, то может и найду себя там в городе. Может аккурат на набережной Грина, или по мосту где нибудь иду. :glasses: Короче, респект от меня тоже Админу :flag:

0

70

Вован написал(а):

!!!

Да не зря видно Вована крупным планом показал, спасибо!

+1

71

http://paraplan.ru/forum/post/1299213
Вот это не респект а респектище.

0

72

Ага! Я тож сегодня утром прям запоем прочитал, а до этого Бобр писал, что видел его в воздухе. Вот Человечище-то, а! Айда ребяты, там в этой теме плюсанём Лохматому!

0

73

Чёт давно не уважали тут никого  :rofl:
Респект Зебре за предоставленный перевод к непонятному чудо вариометру!!!

0

74

Лёха Кожевников написал(а):

чудо

Если ты не в курсе, у меня такое же чудо. Теперь знаю к кому с вопросами приставать.

0

75

Давно не респектили!
Респект и огромная уважуха Витале, за то, что домчал нас от Свияги до Омутнинска, не останавливаясь, фактически. Валит, как Терминатор или дальнобой с 30-ти летним стажем.

0

76

Zebra написал(а):

Давно не респектили!
Респект и огромная уважуха Витале, за то, что домчал нас от Свияги до Омутнинска, не останавливаясь, фактически. Валит, как Терминатор или дальнобой с 30-ти летним стажем.

Подпись автора

    А мне пора в дорогу....

За ВАС особенно переживали, сколько там км вашей дороги к полетам?

0

77

Почти 700 км за 12 часов преодолели.  И это с прицепом. Виталя просто Железный Водила!  :cool:

0

78

Респект и Уважуха первому Андрею Норкину, сделавшему первую сотню в нашей области!
Такое событие в данной теме необходимо запротоколировать.
А вот еще статья в газете вышла:

В последний день мая 2016г. в жизни парапланеризма в Кировской области состоялось значимое событие. Оторвавшись от земли в 13 часов 10 минут у села Гостево, пилот Котельничского отделения команды «Крылья Вятки» Андрей Норкин (на снимке) на параплане, без мотора, набрав высоту над стартовым полем, целенаправленно полетел по маршруту Котельнич – Вишкиль – Боровка – Арбаж – Тужа – Яранск.

К этому полету он готовился несколько лет. Ему дано видеть воздух, он понимает, как идти к цели. Полет – это состояние души, состояние свободы. Андрей всегда рядом с облаками, он дружит с ними. И на этот раз его полет проходил на высоте около двух километров.

Кстати, это интеллектуальный вид спорта, когда работает не только тело, но и голова. Мозг задействован каждую секунду. А непередаваемые ощущения от полета будоражат разум.

Пролетев по намеченному маршруту 4 часа 22 минуты и приземлившись в селе Ныр Тужинского района, Андрей установил рекорд Кировской области по дальности свободного полета, преодолев расстояние в 104 километра. Ждем от него новых открытий и достижений!

В. ТАРАНОВА
Полную версию с картинками прочитать можно тут: - можно почитать http://www.kotelnich-kv.ru/?p=12719

Отредактировано Zebra (2016-06-09 20:45:46)

+3

79

Андрею огромный респект! Он действительно долго и по-настоящему готовился к этому полёту. И у него всё получилось! А заметку эту написал Стас. Фото в статье Андрея Норкина и Константина Ложеницына. Почему я оказалась в авторах мне не известно. Всем желаю рекордных полётов в этом сезоне!

+4