Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Новости, планы, разбор полетов » Город герой Омутнинск готовиться к встрече героев Вятки.


Город герой Омутнинск готовиться к встрече героев Вятки.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вован написал(а):

рать за

Малыш не едет... работа...

0

62

Вован написал(а):

но собрать за старым мостом

:crazyfun:

0

63

Виталий, Я у тебя на даче оставил стульчик:красные ножки, комуфляжная сидулька. Будь добр привези как-нибудь на полёты" при случае. :flirt:  Заранее благодарен...

0

64

Alex написал(а):

оставил стульчик

Виталий его закинул ко мне в машину, так, что он у меня дома.

0

65

fil написал(а):

Виталий его закинул

Информацию принял..  :)

0

66

Вован у нас детская спортивная куртка по моему пашкина .

0

67

Alex написал(а):

ножки, кому

А кому дымовухи? Виталий у маня осталось 7 дымов и 1 факел, в Киров поедешь, звони выдам!

0

68

леонид написал(а):

Вован у нас детская спортивная куртка

АГА наша !!! :jumping:

У Виталия нашёлся ещё фотик на даче !!! Чот ни кто не ищется ...
Чей аппарат ???

0

69

Вован написал(а):

ещё фотик

извиняюсь оказывается не фотик, а фонарик в корпусе синего цвета с кривым стартером

0

70

Благодарю всю команду за отличную работу в сложных метеоусловиях! Надеюсь дело сдвинулось с мертвой точки. Сегодня уже было несколько звонков, люди благодарили и проявляли интерес. Звонила кореспондент местной газеты с предложением осветить это событие в этом издании. Надеюсь не за горами тот день когда о "Крыльях Вятки" будет писать центральная пресса и снимать фильмы ведущие телеканалы! Всем удачи!

0

71

vap написал(а):

фонарик

:canthearyou:
Фонарь тоже мой...  :tomato:

0

72

Виталий спасибо за пожелания и за гостеприимство конечно отдельное спасибо. Мы сделали то, что могли :dontknow: .

0

73

Долго обрабатывал в душе мысли и впечатления от поездки в Омутнинск. Думаю, что поездка состоялась! Хорошая компания + ИнТеРеСнЫе полёты + обследование новых летных мест + романтика путешествия = РЕСПЕКТ Виталию! Мы долго готовились к этому путешествию и сделали его.

vap написал(а):

о "Крыльях Вятки" будет писать центральная пресса

на центральные каналы ИМХО вылазить еще рановато, а вот месной Омутнинской газете надо бы знать куда плюнул Вован... :-)

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Новости, планы, разбор полетов » Город герой Омутнинск готовиться к встрече героев Вятки.