Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Новости, планы, разбор полетов » Город герой Омутнинск готовиться к встрече героев Вятки.


Город герой Омутнинск готовиться к встрече героев Вятки.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

кто ещё едет ?
поактивней! не хотите писать на форуме позвоните и скажите...  :canthearyou:
хотя...........делайте как удобней, как считаете нужным.

0

32

Купил 7 дымовых шашек(красного дыма) и 2 огневых факела(красного и зеленого огня). Выглядят они как большие картонные хлопушки диаметром примерно 4 см.,  длинной около 25 см. подумайте как будете крепить их на телегу. Может захватить с собой скотч, изоленту, проволоку и т.п.

З.Ы.

Вован написал(а):

хотя...........делайте как удобней, как считаете нужным

если бы было можно посарказмить, то я бы сказал... но ведь нельзя...

0

33

Поеду с удовольствием, только мне к утру воскресенья нужно быть в городе Вятка :disappointed: . То есть выезд домой в субботу вечером мне нужен. Готов скооперироваться с мнеподобными или поеду на своём л.а.
До сих пор не ясно время выступления и вообще программа омутнинского безобразия...

0

34

Alex написал(а):

До сих пор не ясно

наливай да пей !!!

(посмотри прогноз и всё станет ясно)

0

35

Alex написал(а):

программа омутнинского безобразия

В пятницу в районе 17-18 часов нужно стартануть из Кирова. На месте будем примерно в 21. Дальше я предлагаю ужин с уржумским, песнями и т.д. В 23-00 будет празничный салют, желающие могут посмотреть. В субботу с утра на поле на лебедку. В течении дня надо выбрать время пролететь перед публикой на набережной, заявка от организаторов на 12-00, но уж как получиться по погоде. В субботу буде много городских мероприятий (заезжих артистов и тд) если у кого есть желание можно посмотреть. Также можно покупаться, позагорать, шашлыки..... Дальше по ходу сориентируемся. Назад предлагаю в воскресенье после обеда.

0

36

Нам с Мариночкой всё нравится, а гитара найдется?

0

37

Bratpilot написал(а):

а гитара найдется

Не вопрос

0

38

vap написал(а):

пролететь перед публикой на набережной, заявка от организаторов на 12-00

вот это мне нравиться!  :cool:

Теперь осталось разобраться с посадочными местами... :flag:
Виталий, я правильно понял, что моторы, парапланы, палатки, и т.п. возьмет на борт грузовик? :glasses:
А свои попы на чём привезти мы найдём :crazyfun:

0

39

Есть предложение собрать весь груз (раз уж его повезет отдельно грузовик) заранее, в четверг например, и грузовиком выслать его Виталию. ИМХО так будет удобнее и в пятницу меньше суеты.

0

40

Bratpilot написал(а):

Есть предложение собрать весь груз (раз уж его повезет отдельно грузовик) заранее

Удобней будет собрать его у меня. У кого другие мнения? Если нет возражений, вечером везите ко мне.

0

41

А я поеду на своей и все свое возьму с собой :P , могу еще и попутчиков взять :whistle:

0

42

fil написал(а):

собрать его у меня

ок .
Вечером соберу свой и БратПилота, и привезём.

:cool:

0

43

Может кто-нибудь поедет домой в субботу вечером, а? :flirt:

0

44

Вован пожалуйста подтверди дневной расклад по машинам.

0

45

Пока Вован в разъездах, я отважусь за него (поправит потом).
На красном форде едут: Фил, О.Ю., Вован с Анечкой и Пашей, я с Мариночкой.
На Нисане Икстреиле едут: Лентчик, с супругой, Фил-Алексей. (1 место свободно).
На грузовом транспортёре едут: Дэн с супругой, Малыш, Алекс, моторы, парапланы.

Примерно так. Составы экипажей можно по желанию поменять, но от перестановки слагаемых... Главное что мест всем хватает.
Алекс возможно поедет на своей машине, т.к. ему надо в воскресение утром быть в Кирове. (Так что вперед есть еще 3-4 места...)

0

46

Bratpilot написал(а):

Алекс возможно поедет на своей машине

Да я еду на своей машине с Марией Ивановной, есть два свободных места...

0

47

Андрей расписал всё правильно. От Виталия нужен один грузовичок. Остальные разместимся в своём транспорте. Выехать, считаю лучше в 15.00 от меня, так как большая часть снаряги уже у меня в гараже. Разумеется не обязательно всем приезжать ко мне, тем более к 15.00. Это примерный орентир от куда и восколько начнётся движение. В крайнем случае, в Омуте все встретимся (телефоны ни кто не отменял) :flag:

0

48

fil написал(а):

в Омуте все встретимся

звучит как угроза  :playful:

0

49

По времени выезда - мне и Олегу Малышеву было бы удобней выехать примерно в 17 - 18 часов.  :tomato:  Если это возможно...

А еще нашу просьбу поддерживает Дэн.

Отредактировано Bratpilot (2009-07-16 09:18:32)

0

50

:flag: Расклад по транспорты потверждаю!

vap написал(а):

Вован пожалуйста подтверди дневной расклад по машинам

В пятницу встречаем грузовик у Фила, грузим. Выезжаем и встречаемся с экипажем Нисана. Имея в колонне ЯЗЫКА, начинаем движение помаршруту Киров - Омутнинск ! ("Языка" желательно сохранить на обратный путь в добром здравии...)  Экипажи других авто, присоединяются по ходу движения.

Время начала движения сообщим дополнительно.

0

51

Хотелось бы чтоб "ЯЗЫК" забрал меня из дома. А то по времени сегодня не успею привезти всю снарягу к Филу. В Тяпницу 17.30-18.00 часам буду готов.

0

52

Мне нравится время 17:30 - 18:00... очень нравится...

0

53

Я буду готов в 17.30 час.

0

54

Den написал(а):

В Тяпницу 17.30-18.00 часам буду готов.

Alex написал(а):

Мне нравится время 17:30 - 18:00... очень нравится...

Bratpilot написал(а):

Я буду готов в 17.30 час.

в таком случае, так и будем орентироваться.

0

55

ИзОмутнинска планирую выехать в 14-00

0

56

А в Кирове во скока? Надо ведь еще у Фила все загрузить...

0

57

fil написал(а):

в

Как освобжусь, свяжусь с Филом . Думаю загрузить сможем , дальше заедем за БратПилотом и в путь.
Как остальные ?
Если нужна моя помощь , телефоны работают.

Вероятно в Омутнинск своим ходом приедет Половников К. , он мне звонил вчера.

До встречи.
Удач.

0

58

Надо будет еще по пути где-то забрать Малыша и Дэна. Ехать наверно надо одной колонной, т.к. в случае чего проще будет говорить по прицепам.

0

59

Bratpilot написал(а):

Ехать надо одной колонной

поддерживаю...

0

60

Alex написал(а):

держи

Колонну можно собрать за старым мостом.

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Новости, планы, разбор полетов » Город герой Омутнинск готовиться к встрече героев Вятки.