Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рации

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Евген
Вот и берите в Китае!! не думаю, что там вас захотят обмануть.

0

32

Евген написал(а):

ты  с ними летать или плавать собираешься

SIV

0

33

да про водонепроницаемость я спрашиваю просто из-за того, что стоит ли за это переплачивать? что может и не стоит по этому поводу заморачиваться и смотреть все подряд рации, а не только влагозащищенные.

Отредактировано Cramp (2011-04-10 16:49:53)

0

34

Евген написал(а):

и у нас с василием

раз уж сложилась такая ситуация, не тянущим двухдиапазонку надо брать 144

Cramp написал(а):

намочить

водонепроницаемость кнечно хорошо, но не обязательно

0

35

вчера заказал на 409shop... цена там упала до 88 долларов :)

+1

36

Вот мануал на руском для Quansheng TG-UV2:

http://files.radioscanner.ru/files/down … rn3amm.pdf

0

37

сегодня рации ушли на почту, так что ждем.

вот трек номер для отслеживания RB160526159HK

0

38

вчера заказал первую партию раций - 3 штуки. вчера и отправили, вот 2 трек номера - выслали двумя посылками:
RB338704665HK
RB338704679HK

заказал сколько на сколько денег на карте хватило :) следующую партию закажу в начале июня. еще 2 штуки. кому еще надо обращайтесь. стоимость получается 2590 р. за каждую.

Отредактировано slaxor (2011-05-26 21:45:02)

0

39

Первая партия раций приехала, сегодня очень постараюсь забрать с почты. Вечером можно забрать будет. Рации для Евген, Олег Малышев и Олег Снигирев. Еще в пути 2 рации для Алексея и Леонида.

Если кому еще рации надо то в иделе деньги лучше закинуть их мне на карточку Сбербанка, чтобы мне не пришлось ехать в банк и ложить их специально.

0

40

Завтра буду с заказом на 3 шт.

P.S. Жень каску тоже могу забрать.

0

41

admin написал(а):

могу забрать.

забирай лежит дожидается

0

42

Да рация которую предлажила Вам Фея очень даже ничего, летаем с ними уже 2 сезон, всем нравиться.
Да и стоимость ее в разы меньше.
Я очень доволен ей, двух диапазонка за 3500 тырла рублей вообще халява, да покрываемость расстояния нормальная.
У меня выведена тангетка, рация в заднем отсеке подвески вообще закрыта - общаюсь нормально, единственный недостаток тангетки в турбулу сильно не пообщаешься.
Вроде в комплекте идет гарнитура нужно попробовать.

0

43

А мы в Казани еще вот такую рацию в этот раз приобрели. http://www.radioprofi.ru/profarchive/dragon501.htm Не знаю уж только, состыкуется ли с нашими. Так-то и на лебедку нужна, да и на моторных полетах связь с землей необходима.

0