Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чегем 2015

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Предварительно так:
   1. Если мы с Катей только вдвоём, то с 27 по 30 апреля мы           будем в Пятигорске.
        С 30-ого апреля по 04 мая (или до 10 мая) мы будем жить в г. Избербаш (Дагестан) и совершать оттудова радиусные выезды.
        Затем группа из Армении воссоединяется с нами (ну или мы с ними) и продолжаем отдыхать в зависимости от погоды в Чегеме, на Юце или в Дагестане.

    2. Если мы едем с Вованом (а в идеале ещё и с админом), то двигаемся сразу в Дагестан, а там по обстановке...
Подтягивайтесь, Друзья!

0

62

Раз нынче нет согласованости среди команды поеду по намеченому маршруту Юца-Чегем,ну может еще куда где тепло...К Дагам не собираюсь,кого встречу буду рад...:)

0

63

Шахматов Илья написал(а):

Вот ещё вариант,в одноклассниках пр.

Что за разброд и шатания. Тема про Чегем. Спортсмены зарегистрировались, проплатили взносы. И едут целенаправленно в Чегем. Олег-охотник и ты тоже. Филимонов, Кожевников, Осколков, Мирошин, Малышев - вот за кого мы будем болеть и поддерживать на соревнованиях в Чегеме, где, помимо россиян, примут участие спортсмены еще из нескольких стран.

0

64

А мы то че...Мы согласно ранее утвержденного плана дейсвуем... :)

0

65

Дак фигли?.. Я ж ведь тоже хотел бы заранее намеченному, но так как старшая возрастная группа едет в загранку до четвёртого, то я решил время не терять и побывать в Дагестане. А чо без гитар и гитаристов там (в Чегеме) сидеть. Вот так... Я бы стопроцентно поехал бы с основной группой хоть на край света, но не пущают меня в тот самый край(((

0

66

Жена на работе, ерундой страдаю, песенки пою.
Не придумайте обидеться на моё творчество:

Перед выездом в загранку
Обсуждаешь кучу планов-
Это ещё не беда,-
Но в составе делегаций
С вами едет личность в штатском-
Завсегда.

...Личность в штатском-тётька рыжий
Напомажен и подстрижен
Вечно хочет обломать.
Чтоб ни к дагам, ни к армянам,
А тем более к грузинам
Не смогли уд-рать!!!

+1

67

Ваня написал(а):

так как старшая возрастная группа

Так-то это Лёха Кожевников воду мутит. Каждый день новые коррективы вносит. На сегодняшний день оказывается, мы ещё в Чечне, в Грозном должны побывать до прибытия в Армению o.O

0

68

Мы обязательно должны увидеть своими глазами,  куда потрачено стока бабла после войны... Побывать на проспекте Путина и  Кадырова

Отредактировано Лёха Кожевников (2015-04-18 15:39:38)

0

69

Только чур брилианты из мостовой не выковыривать!Мы тоже по возможности заедем и проверим!;)

0

70

Завтря пойду с прошением об отпуске...
если все сростётся, то уже через недельку.... http://sg.uploads.ru/t/FjEmI.gif
http://sh.uploads.ru/t/1grc9.gif
:hobo:

+2

71

Начинаем отсчет. Пять.

+1

72

Так, у кого ещё свербит?  :rain:

0

73

Вопшэм так:
Мы едем (я, Катя, Вован) в субботу.
Маршрут: Юца,  Грозный, Дербент, Юца, Чегем.
Можем взять с собой всех желающих (в том числе Ереванскую компанию). Почти бесплатно. Присоединяйтесь!

0

74

че-ты-ре..

а наш экипаж чё-то очкует через грозный  :'( . давайте подумайте ещё раз, ребята...

http://i.ytimg.com/vi/jOTdyfyszKg/maxresdefault.jpg

0

75

Вообще-то Чечня и Грозныйсамое спокойное место на Кавказе.

0

76

Фигня,в 95 м не очковали ,че уж шас то...;)

0

77

Ответил мне Абдула-Дагестанский Пилот.(не получается на телефоне копировать сообщение)
Говорит что на Майские выходные к ним всегда приезжают Москвичи и Астраханские пилоты. Останавливаются на турбазах по вкусу и цене...
Нам будут очень рады, все покажут...

Вот.
P.S. я уже рацию зарядил............параплан сложил......

0

78

Всем привет! Мы похоже раньше всех стартуем-24 го с ночевой в Волгограде. Надеемся 25 уже на Юцу подъедем

0

79

Три.
А мы с Виталей запаску мне переуложили вчера.

Отредактировано Zebra (2015-04-22 06:23:33)

0

80

Если Зебра пообещает взять в ансамбль, то готов взять с собой барабан

0

81

Olegin написал(а):

Если Зебра пообещает взять в ансамбль, то готов взять с собой барабан

Обещаю)

0

82

Я так понимаю вы колонной едете? У вас будет рабочая частота, а то мы не спеша-может нас догоните и мы вам на хвост сядем?

0

83

Олег, каждый экипаж добирается самостоятельно и по пути корректирует маршрут с учетом личных предпочтений.  Раньше ездили караваном, но это долго и неудобно.

0

84

Olegin написал(а):

У вас будет рабочая частота, а то мы не спеша-может нас догоните и мы вам на хвост сядем?

145850 у нас...

0

85

2 :cool:

0

86

http://gifanimation.ru/images/cifry_new/1_md_wht_1.gif
Дети, вы готовы?

0

87

Дети сидят дома и тихо плачут.У вас всё по взрослому.
Счастливого пути.

0

88

Шахматов Илья написал(а):

Дети сидят дома и тихо плачут.У вас всё по взрослому.
Счастливого пути.

Ответ неверный))))

0

89

Ответ верный,я о себе сказал.

0

90

Вот верный ответ :D

0