Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чегем 2015

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Крым че...Или Армения...;)

0

32

Значит решено?! В Крымнаш!. В Армении щас говорят плохо, смысла ехать нет.. В том году было хорошо, а щас не советуют ехать туда.

0

33

мож в италию за планером всем отделением КВ

0

34

в намкрыш не поедем! там паром, пробка, говно..

0

35

А чо, в Крым - мэнэ нравится! И БратПилота проверим)))

0

36

Лично я на полеты в майские в Чегеме особо и не рассчитывал, при таком скоплении народа в этой мясорубке думаю мало приятного. Хотя я там преследую и другие цели. Но вот есть опасения что домик поставить будет некуда....?

0

37

Евген написал(а):

в италию за планером

Виталий за планером вроде не планировал :D

0

38

В Крым! В Крым! В Крым!! Пробки не будет, мне сердце вещует!

0

39

Крым, ККрым, Армения, Армения... Мы вообще-то на соревнования зарегистрировались, чтобы футболки и кружки получить. А это знаете, не хухры-мухры. Футболка с соревнований РОССИЙСКОГО МАСШТАБА!  :glasses: Так что вы тут это,  спортсменов с пути истинного не сбивайте! Едем в Чегем. Соревнуемся. Точка. :mybb:

0

40

Фиг с ним в Чегем, но потом давайте без заграниц всяких-яких. В осетию,например.

0

41

ну што за отпуск без заграниц-та ёксель-моксель

0

42

Ну, пжалста! ёлочки-иголочки.!

0

43

Вот информация от Игоря Казакова, одного из оргов соревнований: "ЧР, 1мая  приезд и регистрация, 2 открытие и возможно тренировка (возможно, но очень маловероятно зачётный день\одно упражнение). 3-го точно выходной.  В любом случае все зависит от количества участников и их пожелания."

0

44

Итак. Всем пилотам Вятки тёплый привет от Армена из солнечной Армении. Места есть только до 1го мая. Если дуем сначала к нему, можем урвать 4 лётных дня. Решать нужно быстро т.к. места быстро кончаются. Ну и раз до 3го сможем прогулять соревы, то есть возможность Грузию облетать с 1го по 3е число...

0

45

Чот  я уже за себя сомневаюсь - хочу ли ехать в Чегем на эти Майские(

0

46

Вован написал(а):

Чот  я уже за себя сомневаюсь - хочу ли ехать в Чегем на эти Майские(

Поехали в Поляны!!!

0

47

Зтоже выскажу своё мнение.  Мне Армения не по душе.

+1

48

А я сёдня всю ночь маршрут летел: Ереван - Севан, Арарат смотрел...

http://krasotagiznj.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

+1

49

Я хочу посмотреть Армению и Грузию, а по возможности полетать там.  Думаю, это не помешает нам приехать к соревнованиям в Чегем и по участвоват в них. Рад, что хотя бы наш экипаж разделяет это мнение. Подтягивайтесь, друзья.  :flag:

0

50

Спортсменам. Уже  пора определяться со страховой компанией и вносить в регистрационные данные информацию о страховке.

Отредактировано Zebra (2015-04-15 13:41:46)

0

51

А где страховаться-то  o.O

0

52

Лёха Кожевников , можно и в Чегеме непосредственно. Только я не узнавала, нужно ли иметь данные страховки на момент регистрации, а то ведь этот момент без нас произойдет. Я застрахованв согласии. Мы с Виталей там страхуемся.

Отредактировано Zebra (2015-04-15 13:44:48)

0

53

В Дагестан зато побюджетнее будет, а фотки есть и покруче вышеприведённой!

0

54

побюджетнее будет в Слободской. Извини, Ваня, очень в Армению хочется. Жаль, что ты не выездной. Мы не на долго туда. Надеемся, в Чегеме с вами потусим  и полетаем вместе :flag:

0

55

Ваня написал(а):

В Дагестан

чё-то я сомневаюсь в бюджетности и качестве обслуживания в дагестане.
вот, например типичный дагестанский туалет:

http://cs315725.userapi.com/v315725921/4bee/5s_FFJxZsHs.jpg

0

56

Здорово и удобно!Главное с утра не перепутать!:)

+1

57

Дык слева 3 в 1!

0

58

С утра прослезился (ржал) Оцените глубину замысла создателя . Три шага в право на карачках и ты уже на биде. :crazy:

0

59

А мне другая картинка представилась: Это же пропускная способность санузла сразу повышается в два раза. Один серет, другой зубы чистит. На майские в Чегеме туалеты такого формата, наверно тоже были бы актуальны по утрам.
Даёшь в массы передовые технологии Дагестанских товарищей :flag:
Кого-то бы отправить в Дагестан по обмену опытом :question:

+1

60

Кого это интересно отправить?
Мы с Катей прорабатываем маршрут..

0